Leilões de Moedas Locais e Fichas Monetárias e Comerciais

648 lotes

FICHA 25 PESETAS - VALENTÍN MORERA BORNE 156

Moedas Locais e Fichas Monetárias e Comerciais

ADSODEMELK   (7.352)

6,25 € (0 licitações) 8h 25min

MEDALLA GRUPO EMPRESA CASA (NATACION 1988) CADIZ

saijol956   (1.251)

11,48 € (0 licitações) 10h 40min

Moneda de la buena suerte

valldebar   (103)

3,00 € (0 licitações) 12h 31min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - LA PIETAT (VIC) CR-2259 (EBC+)

gimega1952   (19.201)

11,90 € (0 licitações) 12h 44min

MONEDAS GUERRA CIVIL - IBI (ALICANTE) - SERIE COMPLETA - 1937 - PG-217, 217a, 218-219 (MBC/MBC+)

gimega1952   (19.201)

318,75 € (0 licitações) 12h 44min

Antiguo precinto plomo marchamo Aduana año 1866 Barcelona

shopantiques   (493)

2,50 € (0 licitações) 12h 44min

MONEDAS GUERRA CIVIL - SANTANDER PALENCIA Y BURGOS -1 PESETA Y 2 DE 50 CÉNTIMOS 1937 (MBC/EBC-)

gimega1952   (19.201)

59,20 € (0 licitações) 12h 45min

Antiguo precinto plomo marchamo Aduana 1a año 1852

shopantiques   (493)

2,50 € (0 licitações) 12h 45min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - OLOT - GIRONA - CR-1918 (MBC)

gimega1952   (19.201)

15,40 € (0 licitações) 12h 45min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - OLOT-GIRONA - CR-1905 (EBC-)

gimega1952   (19.201)

48,75 € (0 licitações) 12h 45min

MONEDAS GUERRA CIVIL - AMETLLA DEL VALLÈS - SERIE COMPLETA - S/F. - PG-210 A 214 (MBC/EBC)

gimega1952   (19.201)

373,75 € (0 licitações) 12h 46min

MONEDAS GUERRA CIVIL - SANTANDER PALENCIA Y BURGOS - 50 CÉNTIMOS 1937 (MBC)

gimega1952   (19.201)

22,40 € (1 licitação) 12h 47min

MONEDAS GUERRA CIVIL - EUZKADI - SERIE DE 1 Y 2 PESETAS 1937 - PG-208-9 - (MBC+)

gimega1952   (19.201)

9,60 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDAS GUERRA CIVIL - SEGARRA DE GAIÀ - TARRAGONA - 1 PESETA - S/F. - (CU) PG-228 (MBC)

gimega1952   (19.201)

108,75 € (0 licitações) 12h 47min

ALTOS HORNOS DE CATALUÑA-HOSPITALET - SERIE 5,10,25 y 30 cts. y 1 pta.- L-805 AL 809 ( EBC a SC )

gimega1952   (19.201)

48,75 € (1 licitação) 12h 47min

MONEDA CATALANA LOCAL - PLOM - MALLORCA - CR-2422 (MBC)

gimega1952   (19.201)

27,20 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDAS GUERRA CIVIL - ASTURIAS Y LEON - SERIE 3 VALORES 1937 - PG-197/9 (MBC+/EBC+)

gimega1952   (19.201)

100,30 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - LA PIETAT - VIC - CR-2248 (EBC)

gimega1952   (19.201)

11,25 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDAS GUERRA CIVIL - SANTANDER PALENCIA Y BURGOS -1 PESETA Y 50 CÉNTIMOS 1937 (MBC)

gimega1952   (19.201)

38,40 € (1 licitação) 12h 47min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - SANT FELIU -GIRONA - CR-1660

gimega1952   (19.201)

12,75 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDAS GUERRA CIVIL - ASTURIAS Y LEON - SERIE 3 VALORES 1937 - PG-197/9 (MBC/EBC)

gimega1952   (19.201)

89,25 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - LA PIETAT (VIC) CR-2255.2 (MBC)

gimega1952   (19.201)

MONEDAS GUERRA CIVIL - EUZKADI - SERIE DE 1 Y 2 PESETAS 1937 - PG-208-9 - (MBC)

gimega1952   (19.201)

7,50 € (0 licitações) 12h 47min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - LA SEU-MANRESA - CR-1799 (MBC-)

gimega1952   (19.201)

12,60 € (0 licitações) 12h 48min

MONEDAS GUERRA CIVIL - SANTANDER PALENCIA Y BURGOS -1 PESETA 1937 (EBC+)

gimega1952   (19.201)

28,00 € (0 licitações) 12h 48min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA (6 SOV)1737 - SANT SEVER-BARCELONA - CR-1298 (MBC+)

gimega1952   (19.201)

29,75 € (0 licitações) 12h 48min

MONEDA CATALANA LOCAL - PELLOFA - LA SEU MANRESA - CR-1800 (MBC)

gimega1952   (19.201)

18,20 € (0 licitações) 12h 48min

MONEDAS GUERRA CIVIL - EUZKADI - 2 PESETAS 1937 - PG-209 - (MBC+)

gimega1952   (19.201)

4,90 € (0 licitações) 12h 50min

MONEDA - FICHA 1 PESETA - CASINO MALAGA

gimega1952   (19.201)

10,20 € (0 licitações) 12h 51min

MONEDAS GUERRA CIVIL - EUZKADI - SERIE DE 1 Y 2 PESETAS 1937 - PG-208-9 - (MBC/EBC)

gimega1952   (19.201)

11,90 € (0 licitações) 12h 51min
Receba todas as novidades da Moedas Locais e Fichas Monetárias e Comerciais