Leilões de Moedas antigas de África

318 lotes

BILLETE YEMEN 20 RIALS AÑO 1990.

Moedas antigas de África

lvent55   (590)

2,80 € (0 licitações) 3h 2min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1966

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,60 € (0 licitações) 3h 8min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE KENIA AÑO 1967 CASI SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,90 € (0 licitações) 3h 9min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1967 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,75 € (0 licitações) 3h 10min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1969 EBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,83 € (0 licitações) 3h 11min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1971 EBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,83 € (0 licitações) 3h 12min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1971 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,75 € (0 licitações) 3h 13min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1975 CASI SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,90 € (0 licitações) 3h 14min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1975 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,75 € (0 licitações) 3h 15min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1978 CASI SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,90 € (0 licitações) 3h 16min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1978 SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

1,05 € (0 licitações) 3h 17min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 50 CENTAVOS DE KENIA AÑO 1980 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

1,05 € (0 licitações) 3h 18min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,75 € (0 licitações) 3h 19min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1967 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,83 € (0 licitações) 3h 20min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1968 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,83 € (0 licitações) 3h 22min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1969 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,75 € (0 licitações) 3h 24min

MONEDA DE 100 FRANCOS DE AFRICA OCCIDENTAL AÑO 1996 MBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

1,13 € (0 licitações) 3h 25min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1971 EBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,90 € (0 licitações) 3h 26min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1973 SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

1,05 € (0 licitações) 3h 28min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1973 EBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,90 € (0 licitações) 3h 30min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1975 CASI SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,98 € (0 licitações) 3h 32min

2,50 ESCUDOS ANGOLA - 1969

Moedas antigas de África

avsbarbosa   (287)

1,00 € (1 licitação) 3h 33min

MONEDA DE CUPRONÍQUEL DE 1 CHELIN DE KENIA AÑO 1978 CASI SIN CIRCULAR

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

0,98 € (0 licitações) 3h 34min

2,5 ESCUDOS ANGOLA - 1967

Moedas antigas de África

avsbarbosa   (287)

0,65 € (1 licitação) 3h 36min

MONEDA DE 5 FRANCOS DE LA AFRICA EQUATORIAL FRANCESA CAMERÚN AÑO 1958 MBC POCO COMÚN

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

3,75 € (0 licitações) 3h 42min

MONEDA DE 5 FRANCOS DE AFRICA OCCIDENTAL FRANCESA AÑO 1956

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

3,38 € (0 licitações) 3h 44min

MONEDA DE 10 FRANCOS DE AFRICA OCCIDENTAL FRANCESA TOGO AÑO 1957

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

2,25 € (0 licitações) 3h 46min

MONEDA DE 50 FRANCOS DE AFRICA OCCIDENTAL AÑO 1972

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

1,13 € (0 licitações) 3h 49min

MONEDA DE 50 FRANCOS DE AFRICA OCCIDENTAL AÑO 1980 EBC

Moedas antigas de África

gebratuca   (4.301)

1,50 € (0 licitações) 3h 52min

2,50 ESCUDOS ANGOLA - 1953

Moedas antigas de África

avsbarbosa   (287)

1,00 € (1 licitação) 3h 54min
Receba todas as novidades da Moedas antigas de África