• Aceder
  • Catálogo
  • Leilões
  • Lojas
  • Guia de preços
  • Vender
  • A minha todocoleccion
  • Mostrar Barra A minha todocoleccion
  • Início
  • Antiguidades
  • Móveis antigos
  • Leilões de Mesas de apoio

Leilões de Mesas de apoio antigas

8 lotes
A mostrar de 1 a 8
Antiguidades: Mesita de noche estilo castellano de madera de roble, tiradores de forja. 19h 10min

título traduzido Mesita de noche estilo castellano de madera de roble, tiradores de forja.

Mesas de apoio antigas
Antiguidades: Mesa cenicero velador de hierro forja dorada vintage de los años 60 19h 42min

título traduzido Mesa cenicero velador de hierro forja dorada vintage de los años 60

Mesas de apoio antigas
Antiguidades: Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera 1d 17h

título traduzido Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera

Mesas de apoio antigas
Antiguidades: Antigua mesita de noche velador de madera de roble con mármol en el interior, estilo Frances. 2d 17h

título traduzido Antigua mesita de noche velador de madera de roble con mármol en el interior, estilo Frances.

Mesas de apoio antigas
130,90 €
Antiguidades: Mueble Velador recibidor con Espejo madera de Jacaranda S.XIX. 2d 20h

título traduzido Mueble Velador recibidor con Espejo madera de Jacaranda S.XIX.

Mesas de apoio antigas
750,00 €
Antiguidades: bella mesa veladora del siglo xix 3d 18h

título traduzido bella mesa veladora del siglo xix

Mesas de apoio antigas
819,00 €
Antiguidades: Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III 4d 18h

título traduzido Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III

Mesas de apoio antigas
760,00 €
Antiguidades: Mesa mesita auxiliar en madera tallada con cajón. Principios del siglo XX 6d 18h

título traduzido Mesa mesita auxiliar en madera tallada con cajón. Principios del siglo XX

Mesas de apoio antigas
  • Leilões de Móveis antigos
  • Armários

  • Aparadores

  • Móveis auxiliares

    83
  • Bargueños

  • Arcas e baús

  • Camas

    26
  • Cómodas

    25
  • Mesas de consola

  • Cornucópias

  • Escrivaninhas

  • Espelhos

    79
  • Mísulas

  • Mesas

    82
  • Secretárias

  • Prateleiras

  • Porta-revistas

  • Cadeiras

    67
  • Poltronas

    21
  • Sofás

  • Mesas de apoio

  • Vitrinas

  • Voltar a Leilões de Móveis antigos
Receba todas as novidades da Mesas de apoio antigas

  • Quem somos
  • Serviços
  • Pagamento tc
  • Guia de preços
  • Encontrámo-lo
  • Vender
  • Como vender
  • Lojas tc
  • Centro de ajuda
  • Perguntas vendedores
  • Perguntas compradores
  • Contactar
Aplicação para iOS disponível na App Store Aplicação para iOS disponível na App Store
Aplicação para Android disponível no Google Play Aplicação para Android disponível no Google Play
Siga-nos em Instagram
Siga-nos em Instagram libros
Siga-nos em Facebook
Siga-nos em X
Siga-nos em Pinterest
Siga-nos em Youtube
Siga-nos em TikTok
Blog de todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Todos os direitos reservados.
Condições do Serviço | Política de privacidade | Política de Cookies

Hora oficial TC: 01:16:51 TR: 173 ms.