Leilões de Leques Antigos

297 lotes

Gran abanico pericón a restaurar - bello sándalo c.1900

Leques Antigos

portantic   (1.527)

45,00 € (0 licitações) 15h 48min

ABANICO ACTUAL

Leques Antigos

TIEMPO LIBRE   (40.733)

2,00 € (0 licitações) 15h 54min

ABANICO IMAGEN LITOGRAFIADA.

Leques Antigos

kiowa.zgz   (3.343)

17,00 € (0 licitações) 15h 55min

ABANICO CON PAIS DE TELA PINTADA A MANO CON MOTIVOS FLORALES - FIRMADO

Leques Antigos

maitenita   (4.017)

7,80 € (0 licitações) 16h 2min

Antiguo abanico con imagen estampada.

Leques Antigos

kiowa.zgz   (3.343)

9,00 € (0 licitações) 16h 3min

ABANICO MUY ANTIGUO IMAGENES DE MADRID

Leques Antigos

ttable1416   (527)

12,35 € (0 licitações) 16h 3min

LOTE DE 6 ABANICOS, VARIAS MEDIDAS

Leques Antigos

estalevo   (65)

37,50 € (0 licitações) 16h 15min

ABANICO ANTIGUO

Leques Antigos

quimartigasbernad   (1.057)

22,50 € (0 licitações) 16h 45min

MARAVILLOSO ABANICO EN MARFIL Ó HUESO MUY TRABAJADO

Leques Antigos

quimartigasbernad   (1.057)

32,00 € (0 licitações) 16h 48min

Abanico antiguo de madera y papel pintado a mano

Leques Antigos

FILATELIA S. M.   (1.431)

7,00 € (0 licitações) 16h 51min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ABANICO ISABELINO

Leques Antigos

quimartigasbernad   (1.057)

27,00 € (0 licitações) 16h 52min

Bonito abanico pintado a mano

Leques Antigos

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.467)

25,00 € (0 licitações) 17h 4min

Abanico

Leques Antigos

oliva04   (367)

170,00 € (0 licitações) 17h 6min

Abanico

Leques Antigos

oliva04   (367)

114,75 € (0 licitações) 17h 6min

Abanico isabelino en nácar 26 cm de largo de varilla,

Leques Antigos

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.119)

104,00 € (0 licitações) 17h 14min

Magnífico abanico de nácar siglo XIX, tamaño: 27 m de largo, ver fotos anexas.

Leques Antigos

160,00 € (0 licitações) 17h 14min
Receba todas as novidades da Leques Antigos

Sugestões