Leilões de Lamparinas Antigas

34 lotes

ANTIGUA TULIPA

Antiguidades - Iluminação - Lamparinas Antigas

LARELIQUIA   (20)

34,00 € (0 licitações) 1d  7h  58m

QUINQUE CRISTAL AZUL

encantic   (328)

55,25 € (0 licitações) 1d  10h  34m

QUINQUE DE PARED

Elracodeltrasto   (753)

39,00 € (0 licitações) 2d  1h  16m

Quinqué antiguo

LA MANSARDA DEL MOBLE   (16)

25,00 € (0 licitações) 2d  10h  8m

Quinque de latón

cienta   (273)

16,00 € (0 licitações) 2d  10h  25m

Lamparas de mesita

RIOR   (2.042)

17,00 € (0 licitações) 3d  10h  13m

QUINQUE ESMALTADO S. XIX

anticvintagedf   (94)

45,50 € (0 licitações) 3d  10h  16m

QUINQUÉ DE 18 cm.

aolyn   (442)

21,25 € (0 licitações) 3d  10h  17m

MECHERO DE ACEITE

JLANTIQUE   (312)

13,00 € (0 licitações) 5d  10h  16m

QUINQUE LATON

jokin48   (232)

41,25 € (0 licitações) 5d  10h  39m
Receba todas as novidades da Lamparinas Antigas