Leilões de Jarras e vasos de flores vintage

JARRÓN CERÁMICA. AÑO 1979. FIRMADO.

Jarras e vasos de flores vintage

estamosterminando   (854)

18,00 € 0 licitações 5h 52min

JARRÓN EN CERÁMICAJASPEADA E IRISADA. AÑOS 70.

estamosterminando   (854)

9,00 € 0 licitações 7h 7min

JORDI SERRA MORAGAS. Finisimo Jarrón de Cerámica Esmaltada - 28,5 cm FIRMADO EN LA BASE.

PinkPanther71   (13)

102,00 € 0 licitações 7h 53min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Precioso jarrón Cobre 43x21

aurohb   (170)

28,00 € 0 licitações 12h 27min

florero en cristal

mar1976   (253)

7,50 € 0 licitações 12h 32min

PRECIOSO JARRÓN TIPO FLORERO

sebas1234   (1.482)

2,17 € 0 licitações 12h 32min

Florero vintage en barro/cerámica

mar1976   (253)

2,40 € 0 licitações 12h 34min

PEQUEÑO JARRON-Vintage-Años 60-70

josesatur60   (1.405)

3,50 € 0 licitações 12h 37min

Bello jarron elegante florero metal pesa 300 g BUD VASE.diseño exclusivo,unico,regalo ideal.

filateliaimperial65   (6.244)

13,20 € 0 licitações 12h 50min

FLORERO CERAMICO - MEDIDA 24X12 CM

SEROMU   (13.213)

17,50 € 0 licitações 12h 59min

JARRON, FLORERO DE CRISTAL LABRADO Y BASE DE PLATA DE LEY - 27,5 cm. DE ALTO

guillermogp   (3.579)

51,00 € 0 licitações 13h 32min

JARRÓN DE METAL ESMALTADO VERDE AZULADO CLOISONNÉ TEXTURIZADO VINTAGE c. 1977

Matxembrat   (1.411)

9,00 € 0 licitações 1d 12h

42 cm. altura jarrón chino

juliansalamanca50762   (32)

11,90 € 0 licitações 1d 12h

JARRA ANTIGUA PINTADA A MANO

txela17462   (3.663)

21,00 € 0 licitações 1d 12h

JARRA ANTIGUA FIRMADA

txela17462   (3.663)

25,20 € 0 licitações 1d 12h

jarrón chino multicolor con tapa

juliansalamanca50762   (32)

7,00 € 0 licitações 1d 12h

jarrón blanco y negro de Oscar

juliansalamanca50762   (32)

6,30 € 0 licitações 1d 12h

Jarrón violetero, 34 cm de altura

marjonuca   (604)

20,40 € 0 licitações 1d 13h

Pequeño Jarron de porcelana

olivaresmartine   (139)

12,60 € 0 licitações 1d 13h

Antiguo jarron de porcelana esmaltado y decorado negro y dorado con pajaros aves

elcolecionista25   (5.268)

22,50 € 0 licitações 1d 13h

Jarra pequeña jarrita de cerámica pintada negra y dorada Lanzarote

VILALTA ANTIC   (4.665)

7,20 € 0 licitações 1d 13h

Cesta de metal plateado 24x16x10cm Ref C3/3

seconhand   (1.181)

4,75 € 0 licitações 1d 13h

Jarrón Lladró

xacaso   (56)

75,00 € 0 licitações 1d 13h

Jarron de porcelana con serigrafia dorada oro dibujo floral marca Sambo Valencia

elcolecionista25   (5.268)

7,50 € 0 licitações 1d 13h

JARRON CHINO TA HO AZUL Y DORADO

mesatete   (1.530)

8,75 € 0 licitações 1d 14h

FLORERO JARRON ROSENTHAL COLECCION STUDIO LINE PORCELANA NEGRA FIRMADO

mesatete   (1.530)

36,00 € 0 licitações 1d 14h

VIOLETERO EN BRONCE 18CM

andresgarcia-57   (423)

13,20 € 0 licitações 2d 7h

Antiguo jarrón florero de cristal tallado

ThorAntiques   (444)

8,75 € 0 licitações 2d 12h

16-00200 CESTA DE MIMBRE CON FLORES

Chewbaka   (526)

25,50 € 0 licitações 2d 12h

Jarrón de madera policromada chino. Años 70.

InCarrie   (33)

34,00 € 0 licitações 2d 12h
Receba todas as novidades da Jarras e vasos de flores vintage