Leilões de Pianos antigos

13 lotes

CASIO SK-8 SAMPLER

Pianos antigos

electron50   (214)

42,00 € (0 licitações) 5h 16min

Antiguo armonio en funcionamiento.

Pianos antigos

ELRASTRODELASIERRA   (1.616)

560,00 € (0 licitações) 1d 15h 35min

ANTIGUO PORTA VELAS DE PIANO EN BRONCE

Pianos antigos

RASTRODEJOSE   (6)

42,50 € (0 licitações) 1d 15h 38min

Acordéon Filarmónica

Pianos antigos

comillasvintage   (515)

210,00 € (0 licitações) 1d 16h 14min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Acordeón istalliano studio

Pianos antigos

kikoubeda   (4.317)

275,00 € (0 licitações) 2d 18h 27min

pies piano antiguo talla de madera tallada a restaurar

Pianos antigos

montyang   (6.276)

36,00 € (0 licitações) 3d 15h 49min

ORGANO PIANO ANTONELLI

Pianos antigos

lumaro   (1.493)

56,25 € (0 licitações) 3d 15h 57min

piezas antiguo piano para restauracion teclados teclas madera y marfil 48 piezas

Pianos antigos

montyang   (6.276)

122,50 € (1 licitação) 3d 16h 42min

Banqueta de piano antigua.

Pianos antigos

bartolo1   (70)

85,00 € (0 licitações) 4d 16h 2min

ANTIGUO PIANO ORGANO JUGUETE DE INICIACION MARCA CASIO PT 1

Pianos antigos

lubanito   (1.400)

21,00 € (0 licitações) 5d 15h 55min

PIANOLA EN BUEN ESTADO PARA SOLFEAR

Pianos antigos

MASSABE NEGOCIAT THE PAPER VELL   (17.472)

48,00 € (0 licitações) 6d 15h 44min

PIANO ANTIGUO MARCA RONISCH. AÑO 1880. CLAVIJERO METÁLICO.

Pianos antigos

jesus402   (452)

1.959,30 € (0 licitações) 8d 20h 19min
Receba todas as novidades da Pianos antigos