Leilões de Gargantilhas Antigas

171 lotes

GARGANTILLA ÉTNICA CON CUENTAS DE MADERA Y PLACA DE NÁCAR

Gargantilhas Antigas

tinalus   (107)

7,50 € (0 licitações) 16h 34min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

GARGANTILLA DE COLORES CON FLORES

Gargantilhas Antigas

tinalus   (107)

11,25 € (0 licitações) 16h 34min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

GARGANTILLA DE CONCHAS ROSA PALO HECHA A MANO

Gargantilhas Antigas

tinalus   (107)

GARGANTILLA DE CONCHAS

Gargantilhas Antigas

tinalus   (107)

7,50 € (0 licitações) 16h 41min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

gargantilla antigua de plata

Gargantilhas Antigas

dentrodelbaul   (301)

55,00 € (0 licitações) 16h 55min Envio Grátis

Gargantilla

Gargantilhas Antigas

damd   (267)

123,25 € (0 licitações) 17h 7min

Elegante gargantilla vintage de perlas autenticas con cierre de oro de 18k,

Gargantilhas Antigas

liliya301076   (47)

192,00 € (0 licitações) 17h 11min

Gargantilla de plata

Gargantilhas Antigas

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (17.370)

2,50 € (0 licitações) 17h 13min

Preciosa Gargantilla de cuentas de nacar piedra natural y cierre chapado en oro 42cm

Gargantilhas Antigas

vuelaalpasado   (3.083)

23,10 € (0 licitações) 17h 15min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

BONITA GARGANTILLA ITALY PLATA 925

Gargantilhas Antigas

dundy2000   (771)

10,00 € (0 licitações) 17h 19min

GARGANTILLA ÉTNICA SOL

Gargantilhas Antigas

tinalus   (107)

7,50 € (0 licitações) 17h 22min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

GARGANTILLA DE PELA CULTIVADA OVALADA Y ACERO NEGRO 45 CMS. CIERRE DE ROSCA

Gargantilhas Antigas

TORQUES   (3.892)

4,00 € (0 licitações) 17h 54min

GARGANTILLA DORADA CON CORAZÓN

Gargantilhas Antigas

tinalus   (107)

4,50 € (0 licitações) 18h 7min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Gargantilla de plata y cuero

Gargantilhas Antigas

1,50 € (0 licitações) 1d 11h 14min

Antigua gargantilla perlitas - contrastes plata 925 y otros diamante corazones

Gargantilhas Antigas

rubiantic   (1.496)

15,00 € (0 licitações) 1d 16h 60min
Receba todas as novidades da Gargantilhas Antigas