Leilões de Figuras de Presépios antigas e de coleção

FIGURA DE BELÉN/10 CM.

Figuras de Presépios antigas e de coleção

checri   (15.165)

1,40 € 0 licitações 2h 23min

FIGURA DE BELÉN/10 CM.

checri   (15.165)

1,40 € 0 licitações 2h 24min

ÁRBOL PARA BELÉN

checri   (15.165)

1,00 € 0 licitações 2h 24min

FIGURA DE BELÉN

checri   (15.165)

0,50 € 0 licitações 2h 24min

FIGURA DE BELÉN

checri   (15.165)

0,50 € 0 licitações 2h 24min

ANTIGUAS FIGURAS DE BELÉN ORIGEN CATALAN BARRO POLICROMADO

JEFE770   (2.391)

33,75 € 0 licitações 12h 52min

LOTE DE 2 ANTIGUAS FIGURAS DE PLASTICO DEL BELEN : CASAS

papapaulus   (16.162)

8,50 € 0 licitações 12h 52min

ANTIGUA FIGURA DE PLASTICO DEL BELEN : ARBOL VETUSTO

papapaulus   (16.162)

8,50 € 0 licitações 12h 56min

FIGURA DE BELÉN, PESEBRE - PASTOR CON OVEJA Y CABRA - ESTUCO POLICROMADO OLOT - 22 CM ALTURA

Casterillo   (355)

105,00 € 1 licitação 12h 57min

Nacimiento de Belen en miniatura en el interior de vela esférica decorada tradicional Navidad

braxi17   (999)

36,00 € 0 licitações 13h 13min

BELÉN, NACIMIENTO, Pesebre en corcho y madera. Medidas: 38 x 15 x 23 cm. (h.1970?)

juanon1960   (12.229)

18,00 € 0 licitações 13h 16min

Tela balconera Navideña Nacimiento de Jesús

tjdominguez57394   (1.828)

17,40 € 0 licitações 13h 28min

LOTE DE 5 FIGURITAS DE BELEN : PASTORES Y ANIMALES, ANTIGUAS DE PLASTICO.

papapaulus   (16.162)

12,75 € 0 licitações 13h 29min

PRECIOSA Y ANTIGUA PAREJA DE PASTORES DE BELÉN FIGURAS MURCIANAS MARCADAS ¨SERRANO¨,

Casterillo   (355)

45,00 € 0 licitações 13h 31min

Preciosa y rara figura de Belén escuela Olot Estuco Policromado. Med. 16 cm

Casterillo   (355)

75,00 € 0 licitações 13h 31min

Figura pequeños tesoros de Vidal.Figura de angel. En caja original

PACHORRO   (4.388)

25,50 € 0 licitações 13h 31min

ANTIGUA FIGURITA DE TERRACOTA DEL BELEN : CONJUNTO DE GALLINA Y NIDO

papapaulus   (16.162)

12,75 € 0 licitações 13h 34min

FIGURAS DE BELÉN GRAN TAMAÑO YESO POLICROMADO LOTE DE 4

JEFE770   (2.391)

9,50 € 0 licitações 13h 34min

NACIMIENTO de belen EN EL INTERIOR DE VELA DECORADA tradicional Navidad

braxi17   (999)

46,40 € 0 licitações 13h 39min

FIGURA DE BELÉN, PESEBRE - PASTOR CON LEÑA - ESTUCO POLICROMADO OLOT - 12,5 CM ALTURA

Casterillo   (355)

45,00 € 0 licitações 13h 44min

FIGURA DE BELÉN, PESEBRE - PASTOR TUMBADO ANUNCIACIÓN - ESTUCO POLICROMADO OLOT 15 CM

Casterillo   (355)

NIÑO JESUS DE TERRACOTA PARA BELEN - MEDIDA 5 CM

SEROMU   (13.213)

21,00 € 0 licitações 13h 50min

MINIATURA NACIMIENTO DE CERAMICA - MEDIDA SAN JOSE 6 CM - RELIGOSO

SEROMU   (13.213)

14,00 € 0 licitações 14h 27min

Caganer Terracota Policromada Pessebre Belen. Med. 10 cm

RASTROVIC   (7.152)

60,00 € 0 licitações 14h 49min

Manelic Terra Baixa Terracota policromada brazos plomo años 40. Med. 11 cm

RASTROVIC   (7.152)

60,00 € 0 licitações 15h 3min

Pastor Comida Contemplación Belen Pesebre Terracota policromada años 50 escuela Olot. Med. 7 cm

RASTROVIC   (7.152)

60,00 € 0 licitações 15h 8min

Figura de Niño Jesús

paco963   (336)

63,75 € 0 licitações 15h 12min

Cisne y familia. Figura para Belen de Navidad o diorama años 70-80

shui   (1.064)

1,88 € 0 licitações 16h 49min

Virgen María. Figura para Belen de Navidad años 70-80

shui   (1.064)

7,20 € 0 licitações 16h 49min

Carro con leña tirado por dos bueyes. Figura para Belen de Navidad o diorama años 70-80

shui   (1.064)

8,00 € 0 licitações 16h 49min
Receba todas as novidades da Figuras de Presépios antigas e de coleção

Sugestões