Leilões de Prateleiras Antigas

ANTIGUO MUEBLE ARCHIVADOR PARA MAPA Y PLANOS - MEDIDAS 120X57X50 CM

Prateleiras Antigas

SEROMU   (13.126)

420,00 € (0 licitações) 21h 53min

BONITA REPISA EN MADERA CAOBA - MEDIDA 43,5X47X17 CM

Prateleiras Antigas

SEROMU   (13.126)

48,00 € (0 licitações) 22h 27min

Prateleiras Antigas

SEROMU   (13.126)

48,00 € (0 licitações) 22h 28min

Antiguo 2 estante / postada / repisa de cristal pulido por los bordes de los años 30-40

Prateleiras Antigas

VILALTA ANTIC   (4.503)

10,50 € (0 licitações) 1d 11min

EXCELENTE REPISA MUY ANTIGUA

Prateleiras Antigas

Espacio   (222)

233,75 € (0 licitações) 1d 12min

Antiguo terminal de madera. Medidas 37 x 38 cm

Prateleiras Antigas

PACHORRO   (4.370)

59,50 € (0 licitações) 1d 52min

PLATERA PLATERO DE MADERA TALLADA MODERNÍSTA.

Prateleiras Antigas

EL LEON RAMPANTE   (7.363)

45,00 € (0 licitações) 1d 1h 15min

Precioso perchero antiguo de bronce caballero

Prateleiras Antigas

ElRastrodeMaria   (1.961)

18,00 € (0 licitações) 1d 1h 26min

ANTIGUA PEANA. REPISA DE PARED DE MADERA PARA IMAGEN.

Prateleiras Antigas

MASARTE21   (1.405)

54,00 € (0 licitações) 2d 8min

RINCONERA DE COLGAR ESQUINERO

Prateleiras Antigas

LAABUELAHEREDA   (1.186)

42,50 € (0 licitações) 2d 23h 14min

BONITA PEANA DE MADERA DORADA

Prateleiras Antigas

EXCENTRIC ART   (1.410)

49,00 € (0 licitações) 3d 13min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

PEANA DE MADERA DE CEDRO

Prateleiras Antigas

EXCENTRIC ART   (1.410)

28,00 € (0 licitações) 3d 15min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Estantería madera

Prateleiras Antigas

cienta   (735)

51,00 € (0 licitações) 4d 23h 39min

Mueble juguetero antiguo XVIII o XIX

Prateleiras Antigas

GALLERY1973   (204)

147,75 € (0 licitações) 5d 55min

ANTIGUA ESTANTERIA PINTADA EN CRAQUELADO DE COLOR PISTACHO

Prateleiras Antigas

ventas_kris   (878)

17,50 € (0 licitações) 7d 23h 10min

Preciosa Estanteria o Repisa Esquinera. S.XIX. Completamente tallada en madera. Lacada en negro.

Prateleiras Antigas

MARMILLAN   (2.812)

382,50 € (0 licitações) 7d 23h 54min Pagamento tc Aceita Pagamento tc
Receba todas as novidades da Prateleiras Antigas