Leilões de Espelhos Antigos

109 lotes

ESPEJO AÑOS 60

Antiguidades - Móveis Antigos - Espelhos Antigos

aylandia   (160)

96,25 € (0 licitações) 20h  38m

Espejo broce .

Casatiodulio   (260)

10,50 € (0 licitações) 1d  19h  10m

PAREJA DE ESPEJOS ISABELINOS

casademiabuela   (6)

935,00 € (0 licitações) 1d  20h  39m

ANTIGUO ESPEJO VENECIANO

ArtNouveauMercat   (30)

245,00 € (1 licitação) 1d  20h  43m

Gran espejo Art Nouveau.

GIOCONDA ANTIC   (97)

243,75 € (0 licitações) 1d  20h  49m

Bonito espejo en plata y esmalte, faltas en los esmaltes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.510)

80,00 € (0 licitações) 1d  21h  25m
Receba todas as novidades da Espelhos Antigos