Leilões de Esculturas de Terracota Antigas

68 lotes

Mujer terracota

Arte - Escultura - Terracota

noiawillyfoc   (66)

80,00 € (0 licitações) 7h  43m

Escultura Terracota - Busto - Firma M. Garcia

Arte - Escultura - Terracota

ANTIGÜEDADES CANAL   (4.529)

30,00 € (0 licitações) 14h  48m

Gargola vegetal

Arte - Escultura - Terracota

calavadella   (148)

24,50 € (0 licitações) 14h  50m

NIÑOS JUGANDO AL CORO BOCETO REALIZADO EN BARRO

Arte - Escultura - Terracota

adornaantiguedades   (128)

42,50 € (0 licitações) 15h  2m

Escultura carita bronce

Arte - Escultura - Terracota

calavadella   (148)

60,00 € (0 licitações) 15h  7m

Budhas relieve

Arte - Escultura - Terracota

calavadella   (148)

66,50 € (0 licitações) 15h  9m

TERRACOTA DE ROMÀ BONET 1994 TITULADA AMOR.

Arte - Escultura - Terracota

ART & FUTBOL CRESPO   (2.310)

60,00 € (0 licitações) 18h  19m

Busto Escuela Italiana. Moro. Finales del Siglo XIX

Arte - Escultura - Terracota

lourencoazevedo   (36)

1.125,00 € (0 licitações) 1d  17h  7m

escultura corazón

Arte - Escultura - Terracota

calavadella   (148)

70,00 € (0 licitações) 1d  18h  48m

Gargola 76 x 21 x 14 cm

Arte - Escultura - Terracota

calavadella   (148)

560,00 € (0 licitações) 1d  18h  48m

Figura terracota

Arte - Escultura - Terracota

ymiguel   (3.354)

54,00 € (0 licitações) 2d  14h  48m

VIEJO Y TOCHO AZULEJO REALIZADO EN BARRO

Arte - Escultura - Terracota

adornaantiguedades   (128)

45,90 € (0 licitações) 2d  15h  21m

BUSTO DE UN ROMANO A TAMAÑO NATURAL REALIZADO EN TERRACOTA

Arte - Escultura - Terracota

adornaantiguedades   (128)

841,50 € (0 licitações) 2d  15h  21m
Receba todas as novidades da Esculturas de Terracota Antigas