Leilões de Esculturas de Resina Antigas

65 lotes

MUJER AL VIENTO. RESINA PATINADA. JOSEP BOFILL

Arte - Escultura - Resina

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (7.575)

140,00 € (0 licitações) 1d  1h  17m

MUJER. RESINA POLICROMADA. JOSEP BOFILL

Arte - Escultura - Resina

52,50 € (0 licitações) 1d  1h  22m

ELFO DE RESINA

Arte - Escultura - Resina

ttable1416   (348)

16,80 € (0 licitações) 1d  11h  44m
Receba todas as novidades da Esculturas de Resina Antigas