Leilões de Esculturas antigas em resina

Richard Orlinski (1966) - Iron man

Esculturas antigas em resina

Antikidar   (39)

259,25 € 0 licitações 22h 33min

Precioso retablo con marco

Esculturas antigas em resina

cartagonovo   (39)

48,50 € 0 licitações 22h 34min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Escultura de Carosa Disseny

Esculturas antigas em resina

ttable1416   (881)

34,40 € 0 licitações 22h 37min

Escultura de Richard Orlinski, con su caja y su certificado de autenticidad

Esculturas antigas em resina

Historica-antiques   (434)

246,50 € 0 licitações 22h 55min

Escultura de Richard Orlinski, con su caja y su certificado de autenticidad

Esculturas antigas em resina

Historica-antiques   (434)

246,50 € 0 licitações 23h 8min

ESCULTURA MUJER EN MOVIMIENTO DE JOSEP BOFILL

Esculturas antigas em resina

jlcoleccion   (5.594)

76,00 € 0 licitações 23h 18min

ESCULTURA MUJER CON NIÑOS DE JOSEP BOFIL

Esculturas antigas em resina

ReViveVacarisses   (185)

26,00 € 0 licitações 1d 1h

Busto de caballo

Esculturas antigas em resina

conaramar   (129)

63,75 € 0 licitações 1d 21h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Perro dragón Foo en resina o similar color Jade verde

Esculturas antigas em resina

antoniojesus07   (1.271)

10,50 € 0 licitações 1d 22h

Magnifico carrito de golf en resina policromada

Esculturas antigas em resina

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.347)

60,00 € 0 licitações 1d 22h

Bonita figura Guillermo forchino

Esculturas antigas em resina

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.347)

125,00 € 0 licitações 1d 22h

Bailarina por Jose Luis de Casasola (Madrid 1948)

Esculturas antigas em resina

carsercal   (429)

87,50 € 0 licitações 1d 23h

ESCULTURA RESINA DIN QUIJOTE EFECTO MADERA

Esculturas antigas em resina

JEFE770   (2.395)

6,75 € 0 licitações 2d 22h

Escultura de jabalí en resina efecto metal plata

Esculturas antigas em resina

HOY COMO AYER   (2.052)

30,00 € 0 licitações 2d 22h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bonita escultura de Cabra Hispánica, en resina patinada, mide 29 cm de altura

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

66,00 € 0 licitações 3d 15h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bonita figura de pescatera, firmada

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

29,25 € 0 licitações 3d 15h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bonita escultura de Josep Bofill, firmada y numerada de 40 cm de altura

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

90,00 € 0 licitações 3d 16h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Preciosa escultura de J. BOFILL

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

90,00 € 0 licitações 3d 16h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Magnífica figura pintada a mano Artesanía Guerrini

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

112,50 € 0 licitações 3d 16h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Figura de resina laminada en plata

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

32,50 € 0 licitações 3d 16h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Escultura de guardia civil, en resina patinada de bronce, mide 31 cm de altura

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

65,00 € 0 licitações 3d 16h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Escultura de guardia civil, en resina patinada de bronce, mide 31 cm de altura

Esculturas antigas em resina

u1977   (2.271)

65,00 € 0 licitações 3d 16h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

FIGURA DE ANCIANO ORIENTAL PESCADOR EN RESINA CON ACABADO VERDE TURQUESA - MEDIADOS SIGLO XX

Esculturas antigas em resina

HOY COMO AYER   (2.052)

36,00 € 0 licitações 3d 22h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

JOSE MARÍA SÁNCHEZ CARRASCO (1946) - ESCULTURA DE INDÍGENA EN RESINA EFECTO BRONCE

Esculturas antigas em resina

HOY COMO AYER   (2.052)

20,00 € 0 licitações 3d 23h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ESCULTURA RESINA ESQUIADORA

Esculturas antigas em resina

CAZATESOROS   (21.552)

10,50 € 0 licitações 4d 0h
Receba todas as novidades da Esculturas antigas em resina