Leilões de Esculturas de Pedra Antigas

33 lotes

Preciosa figura antigua China o japonés tallada a mano sobre piedra

Arte - Escultura - Pedra

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.517)

50,00 € (0 licitações) 1d  4h  4m

Buda birmano

Arte - Escultura - Pedra

pilma30   (226)

122,50 € (0 licitações) 3d  3h  49m

CABEZA BIRMANA ANTIGUA

Arte - Escultura - Pedra

Juguetelandia   (53)

320,00 € (0 licitações) 4d  3h  20m

Figura de piedra

Arte - Escultura - Pedra

olimp58   (207)

21,00 € (0 licitações) 4d  3h  39m

Escultura en piedra dura

Arte - Escultura - Pedra

Arte Asiatico   (94)

220,00 € (0 licitações) 4d  3h  55m

Buda de jade

Arte - Escultura - Pedra

Arte Asiatico   (94)

52,00 € (0 licitações) 4d  3h  55m

Columna antigua piedra

Arte - Escultura - Pedra

martacanye   Sem avaliar

5.000,00 € (0 licitações) 4d  6h  13m

Figura de piedra

Arte - Escultura - Pedra

valldebar   (68)

34,00 € (0 licitações) 5d  9h  29m
Receba todas as novidades da Esculturas de Pedra Antigas