Leilões de Esculturas de Pedra Antigas

61 lotes

Qastiyo. Obra escultórica enmarcada.

Arte - Escultura - Pedra

miradaalarte57   (129)

112,50 € (0 licitações) 1d  18h  16m

PLACA DE PIETRA DURA. PERRO. ITALIA. SIGLO XIX

Arte - Escultura - Pedra

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (8.367)

600,00 € (0 licitações) 3d  17h  33m

Figura de obsidiana

Arte - Escultura - Pedra

etz   (614)

16,25 € (0 licitações) 3d  17h  50m

Figura de obsidiana

Arte - Escultura - Pedra

etz   (614)

16,25 € (0 licitações) 3d  17h  52m
Receba todas as novidades da Esculturas de Pedra Antigas