Leilões de Esculturas de Pedra Antigas

30 lotes

Escultura antigua

Arte - Escultura - Pedra

etz   (332)

70,00 € (0 licitações) 18h  23m

Escultura cabeza Africana, muy antigua piedra

Arte - Escultura - Pedra

Antiguedadesfdez   (439)

900,00 € (0 licitações) 18h  45m

Escultura Zueco antiguo, piedra amatista

Arte - Escultura - Pedra

Antiguedadesfdez   (439)

45,00 € (0 licitações) 19h  23m

Escultura de jade felacion

Arte - Escultura - Pedra

laisladeltesoro   (983)

102,00 € (0 licitações) 1d  10h  27m

Escultura de piedra jade elefante contra gallo

Arte - Escultura - Pedra

laisladeltesoro   (983)

88,00 € (0 licitações) 1d  10h  28m

Cuenco de piedra jade tallado

Arte - Escultura - Pedra

laisladeltesoro   (983)

68,00 € (0 licitações) 1d  10h  34m

LEÓN DE PIEDRA

Arte - Escultura - Pedra

comprayventa25   (32)

306,00 € (0 licitações) 1d  18h  8m

Pieta en miniatura , mármol,firmado.

Arte - Escultura - Pedra

Penyascal   (1.135)

40,00 € (0 licitações) 3d  14h  28m

FIGURA EGIPCIA REINA HATSEPUT

Arte - Escultura - Pedra

s-santianes   (84)

18,75 € (0 licitações) 4d  17h  50m

FIGURA DE DRAGON TALLADO EN JADE NATURAL - 60 GRAMOS.

Arte - Escultura - Pedra

SAMARKANDA   (1.846)

47,20 € (0 licitações) 4d  22h  31m

ELEFANTE TALLADO EN JADE NEOLÍTICO - 70 GRAMOS.

Arte - Escultura - Pedra

SAMARKANDA   (1.846)

68,00 € (0 licitações) 5d  18h  19m

Escultura de piedra

Arte - Escultura - Pedra

mariatodocolecc   (36)

6.630,00 € (0 licitações) 5d  19h  22m

Ammonite

Arte - Escultura - Pedra

damd   (140)

114,75 € (0 licitações) 6d  17h  51m

talla de marmól

Arte - Escultura - Pedra

calavadella   (148)

617,50 € (0 licitações) 8d  19h  12m
Receba todas as novidades da Esculturas de Pedra Antigas