Leilões de Esculturas de Pedra Antigas

48 lotes

ARTE EGYPCIO 21 X 12 CM

Arte - Escultura - Pedra

ursu_soy   (1.317)

21,60 € (0 licitações) 13h  54m

Caballo de piedra

Arte - Escultura - Pedra

garcia99   (47)

35,00 € (0 licitações) 15h  11m

Pareja de capiteles

Arte - Escultura - Pedra

comprayventa25   (44)

312,00 € (0 licitações) 1d  12h  12m

Antiguo capitel de mármol

Arte - Escultura - Pedra

comprayventa25   (44)

315,00 € (0 licitações) 1d  12h  12m

pileta de fuente gótica, siglo XV

Arte - Escultura - Pedra

PALMER&CIA   (1.042)

350,00 € (0 licitações) 1d  12h  22m

Preciosa figura antigua China o japonés tallada a mano sobre piedra

Arte - Escultura - Pedra

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.377)

50,00 € (0 licitações) 2d  12h  23m

Escultura de Agustín casillas. Firmada.

Arte - Escultura - Pedra

KOMEPRECIOS   (2.930)

1.800,00 € (0 licitações) 2d  12h  52m

MÁSCARA MORTUORIA NAPOLEÓN BONAPARTE

Arte - Escultura - Pedra

MONSIEURdePHOCAS   (178)

31,15 € (0 licitações) 2d  13h  19m

ESCULTURA DE MÁRMOL JOAN MORA

Arte - Escultura - Pedra

siciliabertc   (144)

400,00 € (0 licitações) 3d  13h  4m
Receba todas as novidades da Esculturas de Pedra Antigas