Leilões de Esculturas antigas noutros materiais

Escultura en aluminio firmada y seriada. HOSELTON,Canadá.

Esculturas antigas noutros materiais

zapallin   (92)

12,75 € 0 licitações 35min 24s

JOSE LUIS CASASOLA, escultura caballo, metal

zapallin   (92)

72,25 € 0 licitações 55min 47s

ANTIGUA GRAN PLACA WILLIAM SHAKSPERE SHAKESPEARE 53 cm EN METAL CON RELIEVE

MASQLIBROS BILBAO   (3.047)

157,50 € 0 licitações 7h 8min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

FIGURA DE PESEBRE 22 CENTÍMETROS ESCAYOLA

carvalho401   (7.714)

12,50 € 0 licitações 8h 23min

CUERNOS DE BÚFALO TALLADOS MANILA PHILIPPINES

tushistorias   (175)

9,00 € 0 licitações 9h 53min

CESAR PRADA ESCULTURA ENMARCADA

autocss1975   (2.170)

375,00 € 0 licitações 10h 2min

Escultura Árbol de la Vida. Bodas de plata 1959-1984 en plata, latón y madera

HOY COMO AYER   (2.062)

60,00 € 0 licitações 10h 4min

HOY COMO AYER   (2.062)

50,00 € 0 licitações 10h 11min

Gran escultura de Moises es estuco de efecto bronce de 58 cm. Principios siglo XX

HOY COMO AYER   (2.062)

125,00 € 0 licitações 10h 11min

Obra del escultor José G. Onieva, pisapapeles de plata de Vía Digital.

txemo79ab   (120)

67,99 € 0 licitações 10h 31min

Busto de fallera con cenicero en estuco policromado a mano.

HOY COMO AYER   (2.062)

25,00 € 0 licitações 10h 33min

Escultura de amantes en estuco efecto bronce con base de madera. Firmada A. Peroliu

HOY COMO AYER   (2.062)

45,00 € 0 licitações 10h 39min

Dos budas de resina, uno firmado Arnaldo Ginannelli

HOY COMO AYER   (2.062)

30,00 € 0 licitações 10h 43min

ESCULTURA DE -ELORZA-. OLEORELIEVE REPRESENTA UNA CRUZ

rts   (621)

113,75 € 0 licitações 10h 47min

ORIGINAL MARCO CON ESPEJO, 69CM X 52CM ARTISTA DESCONOCIDO, VER FOTOS

mondocoleccion   (7.832)

11,25 € 0 licitações 10h 50min

BUHO CRISTAL 19CMS BUEN ESTADO

luzlopez3924   (177)

30,00 € 0 licitações 10h 50min

ESCULTURA,ÁGUILA FIRMADA POR BALLESTER,SIGLO XX,50 APROX.

ANTIGÜEDADES EL CANDELERO   (735)

90,00 € 0 licitações 10h 52min

ESCULTURA,EMILE PICAULT,SIGLO XIX,ORIGINAL SOBRE CALAMINA*VER FOTOS*

108,00 € 0 licitações 10h 52min

Bella escultura decorativa de una niña. En escayola policromada decorada con gran finura y detalle

Matxembrat   (1.418)

7,32 € 0 licitações 10h 54min

❇️ PRECIOSA ESCULTURA FIGURA PATO SOBRE PEANA POR TORRES GUARDIA DE PORTA CELI ❇️

parabolae   (2.439)

40,35 € 0 licitações 10h 54min

HOY COMO AYER   (2.062)

50,00 € 0 licitações 11h 0min

1960 BARCO DE ALUMINIO PULIDO SIMBOLIZA TRASATLANTICO - RARISIMO

ALMONEDA-IBERICA   (1.113)

81,25 € 0 licitações 11h 4min

Busto de Kennedy en Estuco.

68,00 € 0 licitações 11h 10min

Preciosa Escultura. Bronce. Francesa. Militar a Caballo. S.XIX.

323,00 € 0 licitações 11h 15min

Escultura en estuco policromado modernista Círculo Gaudí. Barca con oleaje. C.1900

HOY COMO AYER   (2.062)

150,00 € 0 licitações 11h 25min

ESTATUA DE SAN JUAN BAUTISTA

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

12,80 € 0 licitações 11h 40min

ANTIGUA ESCULTURA DE GUERRERO MEDIEVAL CON ARMADURA

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

32,00 € 0 licitações 11h 40min

BUSTO DE MOLIERE

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

20,00 € 0 licitações 11h 40min

BUSTO DE PICASSO

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

28,00 € 0 licitações 11h 41min

IMAGEN DE ESTUCO SIGLO XX

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.062)

14,40 € 0 licitações 11h 42min
Receba todas as novidades da Esculturas antigas noutros materiais