Leilões de Esculturas de Osso Antigas

27 lotes

Caja de artesania tuareg de hueso de camello

Arte - Escultura - Osso

vallsescapa   (702)

52,50 € (0 licitações) 4h  49m

Arte - Escultura - Osso

vallsescapa   (702)

80,00 € (0 licitações) 4h  49m

Netsuke

Arte - Escultura - Osso

oliva04   (274)

76,00 € (0 licitações) 1d  2h  58m

BARCO O GALEON,ASTA DE CUERNO?

Arte - Escultura - Osso

nancykury   (951)

9,80 € (0 licitações) 3d  26m

Virgen tallada en una paletilla de hueso.

Arte - Escultura - Osso

rosasilvas   (8.687)

40,20 € (0 licitações) 4d  3h  55m

Impresionante escultura hueso de oso siglo XViii

Arte - Escultura - Osso

merce-j7j   (2.585)

37,50 € (0 licitações) 6d  3h  43m

Netsuke

Arte - Escultura - Osso

oliva04   (274)

97,75 € (0 licitações) 6d  3h  58m
Receba todas as novidades da Esculturas de Osso Antigas