Leilões de Esculturas de Osso Antigas

13 lotes

antigua talla balinesa en hueso 20 centimetros

Esculturas de Osso Antigas

silpion   (1.068)

37,50 € (0 licitações) 1d 8h 22min

AM 1307 PAREJA DE TORTUGAS EN HOJA GRABADAS Y POLICROMADAS REALIZADAS EN HUESO MEDIDAS APROXIMADA

Esculturas de Osso Antigas

miguel111   (1.212)

43,34 € (0 licitações) 2d 7h 58min

AM 2807 CAJA HUESO EN FORMA DE BUHO GRABADA Y POLICROMADA MEDIDAS SOBRE 60 X 25 X 30 MM PESO SOBR

Esculturas de Osso Antigas

miguel111   (1.212)

45,93 € (0 licitações) 2d 8h 6min

TALLA CHINA

Esculturas de Osso Antigas

Juguetelandia   (92)

105,00 € (0 licitações) 4d 9h 19min

Caja con placas de hueso.

Esculturas de Osso Antigas

BARATITO   (143)

56,25 € (0 licitações) 4d 9h 31min

Centro de flores tallado en hueso circa 1920

Esculturas de Osso Antigas

pilma30   (257)

450,00 € (0 licitações) 4d 9h 32min

ESCULTURA TALLA JAPONESA

Esculturas de Osso Antigas

Arte Asiatico   (128)

375,00 € (0 licitações) 4d 9h 37min

GRAN ESCULTURA EN HUESO

Esculturas de Osso Antigas

Arte Asiatico   (128)

243,75 € (0 licitações) 4d 9h 56min

ANTIGUA TALLA.CON BASE DE ASTA.

Esculturas de Osso Antigas

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.090)

106,25 € (0 licitações) 5d 5h 25min

AM 2113 CAJA NIÑOS JUGANDO GRABADA SOBRE HUESO MEDIDAS SOBRE 67 X 33 X 27 MM PESO SOBRE 78 GRAMOS

Esculturas de Osso Antigas

miguel111   (1.212)

50,53 € (0 licitações) 6d 7h 39min

precioso juego hecho en asta y hueso o marfil edición de coleccionista del corte ingles sin uso

Esculturas de Osso Antigas

masclaroquelagua2010   (2.841)

39,95 € (0 licitações) 6d 8h 13min

GUAN JIN DE CHINA

Esculturas de Osso Antigas

Arte Asiatico   (128)

105,00 € (0 licitações) 7d 8h 8min

PRECIOSA FIGURA DE HUESO TALLADO 24 CM DE ALTO

Esculturas de Osso Antigas

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.436)

85,00 € (0 licitações) 7d 8h 26min
Receba todas as novidades da Esculturas de Osso Antigas