Leilões de Esculturas de Osso Antigas

25 lotes

elefante de hueso

Arte - Escultura - Osso

MADEMI   (665)

17,00 € (0 licitações) 5d  12h  33m

bufalo buey de hueso

Arte - Escultura - Osso

MADEMI   (665)

17,00 € (0 licitações) 6d  11h  15m

PAREJA DE DADOS. HUESO TALLADO. SIGLO XIX-XX.

Arte - Escultura - Osso

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (23.411)

43,75 € (0 licitações) 6d  13h  10m
Receba todas as novidades da Esculturas de Osso Antigas