Leilões de Esculturas de Madeira Antigas

189 lotes

TALLA DE MADERA RELIGIOSA.

Arte - Escultura - Madeira

artepatatas68683   (66)

42,50 € (0 licitações) 10h  5m

NIÑO JESÚS MADERA TALLADA Y POLICROMADA

Arte - Escultura - Madeira

atotofran   (58)

1.720,00 € (0 licitações) 10h  8m

Escultura caballa madera para restaurar

Arte - Escultura - Madeira

mariatodocolecc   (37)

50,00 € (0 licitações) 13h  55m

Cabeza de Ángel con alas policromado

Arte - Escultura - Madeira

xavi1953   (233)

17,50 € (0 licitações) 14h  11m

bonito Belen tallado en madera / 17 x 10 cm

Arte - Escultura - Madeira

afrikae   (1.066)

187,50 € (0 licitações) 1d  4h  58m

Figura oriental imitación madera

Arte - Escultura - Madeira

cadel   (46)

24,12 € (0 licitações) 1d  9h  54m

Figura oriental en madera

Arte - Escultura - Madeira

cadel   (46)

8,50 € (0 licitações) 1d  9h  57m

ELEFANTE TALLADO EN MADERA DE ÉBANO

Arte - Escultura - Madeira

GABINETE DE CURIOSIDADES   (2.549)

7,50 € (0 licitações) 1d  9h  60m

Antiguo búho madera (falta pata)

Arte - Escultura - Madeira

seconhand   (417)

97,50 € (0 licitações) 1d  10h  12m

FIGURA DE MUJER TALLADA EN MADERA DE ÉBANO

Arte - Escultura - Madeira

PLATEROANDYOU   (1.897)

18,00 € (0 licitações) 1d  10h  13m
Receba todas as novidades da Esculturas de Madeira Antigas