Leilões de Esculturas de Madeira Antigas

191 lotes

Pareja de cabezas de angelito

Arte - Escultura - Madeira

nardogarcianava   Sem avaliar

140,00 € (0 licitações) 20h  53m

Virgen con Niño S.XVIII

Arte - Escultura - Madeira

nardogarcianava   Sem avaliar

500,00 € (0 licitações) 20h  53m

Peana en Madera Policromada

Arte - Escultura - Madeira

nardogarcianava   Sem avaliar

250,00 € (0 licitações) 21h  11m

BOTELLERO DE REY EN MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madeira

TRAJANOMETAL   (3.041)

32,00 € (0 licitações) 1d  20h  60m
Receba todas as novidades da Esculturas de Madeira Antigas