Leilões de Escrivaninhas Antigas

18 lotes

Magnífico escritorio de barco. Inglaterra s. XIX

Escrivaninhas Antigas

vicenteluisbartolome   (320)

192,50 € (0 licitações) 11h 47min

Escritorio portátil. Escribanos ambulantes. Inglaterra s. XIX

Escrivaninhas Antigas

vicenteluisbartolome   (320)

66,50 € (0 licitações) 11h 48min

Escritorio antiguo

Escrivaninhas Antigas

esther-sallent   (2)

586,50 € (0 licitações) 13h 30min

Buró y estantería a juego

Escrivaninhas Antigas

jorgepr32   (3)

40,00 € (0 licitações) 13h 32min

ESCRITORIO ANTIGUO MODERNISTA DE 6 CAJONES - AÑOS 30

Escrivaninhas Antigas

CANCLAVILLE   (7.649)

210,00 € (0 licitações) 1d 11h 54min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Escritorio reina ana

Escrivaninhas Antigas

pilma30   (257)

450,00 € (0 licitações) 1d 13h 35min

Escritorio en madera de nogal - Siglo XX

Escrivaninhas Antigas

gestion2713   Sem avaliar

392,00 € (0 licitações) 2d 11h 59min

ESCRITORIO

Escrivaninhas Antigas

gestion2713   Sem avaliar

152,00 € (0 licitações) 2d 12h 15min

Escrivaninhas Antigas

gestion2713   Sem avaliar

288,00 € (0 licitações) 2d 12h 43min

Escritorio modernista - Siglo XX

Escrivaninhas Antigas

gestion2713   Sem avaliar

285,00 € (0 licitações) 2d 12h 51min

Antiguo Escritorio de pared de madera, de los años 20

Escrivaninhas Antigas

VILALTA ANTIC   (2.974)

21,25 € (0 licitações) 3d 12h 10min

Secreter Abattant Biedermeier - Escritorio - Madera de Nogal - Filete de Ébano - S. XIX

Escrivaninhas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.709)

525,00 € (0 licitações) 3d 12h 10min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

mesa escritorio arquitecto, dibujo técnico de madera con luz

Escrivaninhas Antigas

Antigua-essentia   (396)

234,00 € (0 licitações) 3d 15h 9min

”Bonheur du jour”, pequeño escritorio de mujer Napoleón III

Escrivaninhas Antigas

oliviercosta21   Sem avaliar

1.800,00 € (0 licitações) 4d 12h 18min

Escrivaninhas Antigas

ANTIKBOY   (3.872)

153,00 € (0 licitações) 5d 12h 35min

Bureau Carlos IV

Escrivaninhas Antigas

Zocodover.c   (163)

400,00 € (0 licitações) 6d 7h 12min

ESCRITORIO BURO, DE MARQUETERIA CON DECORACIONES EN BRONCE

Escrivaninhas Antigas

MARIA-IMPERIO   (739)

840,00 € (0 licitações) 6d 12h 3min
Receba todas as novidades da Escrivaninhas Antigas