Leilões de Escrivaninhas Antigas

Lote 4 cajones

Escrivaninhas Antigas

papapepo   (1.225)

27,50 € (0 licitações) 14h 38min

Pupitre ,Escritorio antiguo

Escrivaninhas Antigas

papapepo   (1.225)

60,00 € (0 licitações) 14h 47min

Antiguo pupitre pegable

Escrivaninhas Antigas

elsubastador2021   (703)

42,50 € (0 licitações) 1d 13h 41min

Precioso Bureau (Buro) o Escritorio Antiguo, S.XIX, CAOBA RUBIA

Escrivaninhas Antigas

MARMILLAN   (2.757)

1.105,00 € (0 licitações) 1d 13h 46min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Precioso Boureau Avatant (escritorio). S.XIX. Caoba y Raiz de caoba.

Escrivaninhas Antigas

MARMILLAN   (2.757)

1.040,00 € (0 licitações) 1d 14h 11min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

EXCELENTE CANTERANO, ESCRITORIO CATALÁN, NOGAL MARQUETERIA, S.XVIII, ENVIO GRATIS HASTA 100 KMS.

Escrivaninhas Antigas

anticvintagedf   (524)

3.017,50 € (0 licitações) 1d 14h 33min

ANTIGUO ESCRITORIO DE VIAJE O BARCO SIGLO XIX

Escrivaninhas Antigas

meloquitandelasmanos   (1.710)

142,50 € (0 licitações) 2d 14h 40min

Buro, Escritorio Estilo Luis XV Bombeado - Madera y Persiana - Tiradores y Barandilla Bronce -S. XIX

Escrivaninhas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.713)

900,00 € (0 licitações) 2d 15h 20min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Canterano con Altillo Catalán - Escritorio y Librería Bombeados - Madera de Nogal y Boj - S. XVIII

Escrivaninhas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.713)

3.575,00 € (0 licitações) 3d 14h 39min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo escritorio de despacho

Escrivaninhas Antigas

dalmamarta   (265)

330,00 € (0 licitações) 4d 3h 14min

BURO ESCRITORIO ANTIGUO

Escrivaninhas Antigas

anapinkes   (4.858)

97,50 € (0 licitações) 4d 14h 27min

Art Decó, Escribanía de metal. L42. Visita mi perfil.

Escrivaninhas Antigas

LIBROS Y TESOROS PATRIZI   (16.593)

13,50 € (0 licitações) 4d 15h 3min

ANTIGUO Y CONSERVADO ESCRITORIO DE VIAJE ESCRIBANIA

Escrivaninhas Antigas

jlcoleccion   (5.427)

106,25 € (0 licitações) 5d 14h 48min

Antiguo Pupitre de la Escuela de Tortella (Girona) - Escritorio en Madera Policromada - Años 30

Escrivaninhas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.713)

60,00 € (0 licitações) 6d 15h 13min Pagamento tc Aceita Pagamento tc
Receba todas as novidades da Escrivaninhas Antigas