Leilões de Escrivaninhas Antigas

28 lotes

ESCRITORIO MODERNISTA

Antiguidades - Móveis Antigos - Escrivaninhas Antigas

anticvintagedf   (94)

784,00 € (0 licitações) 1d  15h  16m

ESCRITORIO ISABELINO

IG ANTIQUE FURNITURE   (55)

119,00 € (0 licitações) 2d  15h  37m

Escribania siglo XIX.

Casatiodulio   (261)

99,00 € (0 licitações) 2d  15h  45m

Canterano S.XIX-XX Restaurado

IgnasijrdA   Sem avaliar

487,50 € (0 licitações) 2d  15h  50m

Secreter abattant antiguo

almonedabalboa   (19)

637,50 € (0 licitações) 3d  15h  10m

Bureau de nogal espectacular

RASTRO DE AREVALO   (120)

180,00 € (0 licitações) 4d  15h  18m

escritorio y sillón

supervitin   (10)

211,65 € (0 licitações) 4d  15h  19m

Libreria escritorio

RASTRO DE AREVALO   (120)

745,00 € (0 licitações) 4d  15h  46m

Escritorio antiguo

antiques27surania   (388)

85,00 € (0 licitações) 5d  15h  12m
Receba todas as novidades da Escrivaninhas Antigas