Leilões de Equipamento militar de Campanha

166 lotes

Cantimplora infantería de marina

Militar - Equipamento de Campanha

ANTIGÜEDADES Y COLECIONISMO SEGUNDA   (5.318)

9,60 € (0 licitações) 17h  54m

Brújula Militar

9,00 € (0 licitações) 17h  56m

FUNDA CANTIMPLORA MILITAR INFANTERÍA DE MARINA

8,25 € (0 licitações) 18h  25m

Porta documentos siglo XIX quizás anterior

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.385)

30,00 € (0 licitações) 19h  6m

Lote de botones

RECUERDOS DEL AYER   (4.525)

13,00 € (0 licitações) 19h  39m

Cafetera antigua militar.

Casatiodulio   (595)

22,10 € (0 licitações) 1d  14h  60m

CARTUCHERA ANTIGUA

JEFE770   (1.319)

8,40 € (0 licitações) 1d  17h  54m
Receba todas as novidades da Equipamento militar de Campanha

Sugestões