Vintage
Leilões de Decoração
Leilões de Objetos de decoração vintage
1.584 lotes
A mostrar de 1501 a 1530
7d 5h
BOLA PISAPAPELES DECORACION DE CRISTAL VIDRIO MACIZA - 12.CM DIAMETRO - 2.450.KG
Objetos vintage de cristal e vidro
7d 5h
PEQUEÑA FIGURA AFRICANA DE JADE .
Outros objetos de decoração vintage
11,90 €
7d 5h
ANTIGUO CENTRO DE MESA DE CRISTAL TALLADO .
62,30 €
7d 6h
1 CENICERO KITSCH DE LOS AÑOS 50 CON DOS PALOMAS.
24,16 €
7d 7h
JOYERO CRISTAL TALLADO Y METAL DORADO
1,50 €
7d 7h
Portafotos sobremesa silver plated
1,00 €
7d 7h
ZUECO CERAMICA
Objetos vintage de porcelana e cerâmica
1,00 €
7d 7h
PEQUEÑO GALLO DE PORCELANA
1,50 €
7d 7h
COCHE ANTIGUO DE MINIATURA DE MADERA
5,00 €
7d 22h
Vintage: 6 copas de vino pintadas a mano.
7d 22h
Vintage: Preciosa botella licorera de cristal tallado a mano
46,75 €
7d 22h
7d 22h
Vintage: Preciosa vinagrera cristal roca tallado
7d 22h
Jarrón de cristal tallado a mano. Ámbar años 60
7d 22h
Vintage: Pareja de botellas de perfume de cristal tallado y tapa de plata
7d 22h
Vintage: 10 copas de licor con bordes biselados y base color ámbar. Años 60
7d 22h
8d 1h
Rara figura antigua de cerámica de un ratón colorado. Color rojo.
10,50 €
8d 1h
Lote de platos hondos Royal China Vigo. Porcelana
8d 1h
Centro de mesa cristal rosa tipo Murano años 60 – frutero mid-century – metal cromado
49,00 €
8d 1h
Antigua pequeña cubitera de cristal tallado
5,00 €
8d 1h
Pareja de ceniceros vintage de cristal tallado silueta oso de peluche, Hofbauer Collection
2,00 €
8d 1h
6 vasos de whisky con símbolo de metal, años 90
8d 3h
Velador recibidor, madera maciza
157,50 €
8d 4h
8d 4h
8d 4h
SET DE 8 POSAVASOS DE CRISTAL VIDRIO
2,00 €
8d 4h
6 FIGURAS DECORATIVAS - 6.CM ALTO
2,00 €
8d 4h
BONITO JARRON FLORERO - 24.CM ALTO
Jarras e vasos de flores vintage
4,00 €
8d 4h
LOTE DE 6 PERRITOS VARIOS - 7.CM ALTO
51
50
51
52
53
Leilões de Decoração
Cristal e vidro
299
Jarras e vasos de flores
61
Porcelanas e cerâmicas
619
Outra decoração
605
Voltar a Leilões de Vintage
Objetos de decoração vintage
perros foo
espejo vintage