Leilões de Cornucópias Antigas

26 lotes

MARCOS DE MADERA

Cornucópias Antigas

margaritagaspargon   (451)

10,50 € (0 licitações) 1h 52min

ESPEJO CORNUCOPIA CON REPISA MADERA TALLADA

Cornucópias Antigas

ARTECOLOR70   (382)

98,00 € (0 licitações) 1d 1h 59min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Decorativa Cornucopia, Espejo - Marco en Talla de Madera Dorada en Pan de Oro - S. XIX

Cornucópias Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.699)

175,00 € (0 licitações) 1d 2h 30min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ESTUPENDA PAREJA DE ESPEJOS CORNUCOPIA DE PRINCIPIOS DE SIGLO

Cornucópias Antigas

Anillazgz   (491)

268,00 € (0 licitações) 1d 2h 55min

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro 1,28 x 99 cm.

Cornucópias Antigas

Coleccionismobilbao   (6.420)

280,00 € (0 licitações) 1d 4h 17min

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro

Cornucópias Antigas

Coleccionismobilbao   (6.420)

175,00 € (0 licitações) 1d 4h 47min

pareja de espejos dorados de madera y oro

Cornucópias Antigas

MADEMI   (779)

127,50 € (0 licitações) 2d 53min

cornucopia con espejo biselado y pan de oro.

Cornucópias Antigas

JANAZUK-ART   (1.802)

77,00 € (0 licitações) 2d 1h 18min

Precioso Marco Cornucopia, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Cornucópias Antigas

MARMILLAN   (2.368)

510,00 € (0 licitações) 2d 3h 30min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

PAREJA DE CURNOCOPIAS .. Con lamina de latón

Cornucópias Antigas

Coleccionismobilbao   (6.420)

38,50 € (0 licitações) 2d 4h 47min

Bonito espejo cornucopia. Madera tallada y dorada.

Cornucópias Antigas

MASARTE21   (1.200)

360,00 € (0 licitações) 2d 5h 59min

Magnífica cornucopia de madera tallada y dorada. Siglo XIX.

Cornucópias Antigas

MASARTE21   (1.200)

CORNUCOPIA CORNUCOPIAS EN MADERA EN PAN DE ORO NECESITA ALGUNA RESTAURACION

Cornucópias Antigas

CALLET   (18.969)

54,00 € (0 licitações) 2d 6h 9min

Pareja de antiguas cornucopias .

Cornucópias Antigas

andres_santiago   (80)

123,75 € (0 licitações) 3d 1h 46min

Antigua talla de madera para decorar muebles

Cornucópias Antigas

dalmamarta   (231)

16,25 € (0 licitações) 3d 2h 53min

ANTIGUA PAREJA DE CORNUCOPIAS - ÁGUILAS BICÉFALAS - MADERA Y PAN DE ORO - CORONAS - LUNAS ORIGINALES

Cornucópias Antigas

LaHabitacionVerde   (1.558)

420,00 € (0 licitações) 3d 3h 25min

Antigua cornucopia de bronce, con cromo litografía de la Virgen del Sagrado Socorro

Cornucópias Antigas

u1977   (1.435)

125,00 € (0 licitações) 3d 4h 10min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo espejo cornucopia de bronce

Cornucópias Antigas

u1977   (1.435)

137,50 € (0 licitações) 3d 4h 14min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

CORNUCOPIA EN BRONCE 45 DE ALTO - ENVIO GRATIS

Cornucópias Antigas

montseela217   (6)

58,50 € (0 licitações) 4d 2h 5min

Antiguo remate modernista en madera tallada

Cornucópias Antigas

lesgolfesvintage   (407)

42,00 € (0 licitações) 4d 2h 33min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Espectacular cornucopia barroca de madera dorada antiguo s.XVIII-XIX (No se envía)

Cornucópias Antigas

goose4   (743)

340,00 € (0 licitações) 4d 4h 13min

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Cornucópias Antigas

rosasilvas   (12.596)

58,80 € (0 licitações) 5d 2h 54min

antigua cornucopia espejo de color plateado talla madera

Cornucópias Antigas

montyang   (6.265)

28,00 € (0 licitações) 8d 3h 7min

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Cornucópias Antigas

montyang   (6.265)

20,00 € (0 licitações) 8d 3h 38min
Receba todas as novidades da Cornucópias Antigas