Leilões de Cornucópias Antigas

ESPECTACULAR CORNUCOPIA siglo XIX TALLADA EN MADERA 82 cm

Cornucópias Antigas

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.351)

54,00 € (0 licitações) 9h 28min

ESPEJO CORNUCOPIA EN MADERA TALLADA Y DORADA CON PAN DE ORO

Cornucópias Antigas

ANTIGUITATSANTJORDI   (1.537)

68,00 € (0 licitações) 1d 6h 50min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cornucopia final siglo XVIII

Cornucópias Antigas

bomantic   (171)

52,00 € (0 licitações) 1d 9h 5min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cornucopia gran calidad 96x60cm

Cornucópias Antigas

Dinamite   (137)

380,25 € (0 licitações) 1d 9h 19min

DUPLO DE CUADROS ESMALTADOS

Cornucópias Antigas

margaritagaspargon   (470)

40,00 € (0 licitações) 1d 9h 23min

Cornucopia

Cornucópias Antigas

bomantic   (171)

30,00 € (0 licitações) 1d 9h 44min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUA CORNUCOPIA-ESPEJO ORIGINAL CON MARCO DE MADERA TALLADA CON PAN DE ORO SIGLO XIX

Cornucópias Antigas

ventas_kris   (879)

100,00 € (0 licitações) 2d 9h 22min

ROMANTICA PAREJA DE RETRATOS CORNUCOPIAS.ANTIGUAS DE BRONCE.24 X 15 cm

Cornucópias Antigas

leal*****   (27)

487,50 € (0 licitações) 2d 9h 47min Envio Grátis

Antiguo Espejo Cornucopia Talla Águila Real Oval Bellamente Tallado / En Madera Dorado Pan De Oro

Cornucópias Antigas

antiguedadesoratam   (239)

1.049,25 € (0 licitações) 3d 9h 15min

ANTIGUO ESPEJO CORNUCOPIA EN MADERA TALLADO Y DORADO.BARROCO.100 X 63 CM.

Cornucópias Antigas

horus92   (1.866)

84,00 € (0 licitações) 3d 9h 38min

PAREJA DE MARCOS OVALES DE METÁL DORADO Pp. S. XX

Cornucópias Antigas

redondo   (1.059)

36,00 € (0 licitações) 3d 9h 51min

ANTIGUA CORNUCOPIA

Cornucópias Antigas

ART I ARGENT   (967)

100,00 € (0 licitações) 3d 10h 3min

Precioso Marco Cornucopia, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Cornucópias Antigas

MARMILLAN   (2.819)

510,00 € (0 licitações) 4d 9h 46min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Espectacular cornucopia barroca de madera dorada antiguo s.XVIII-XIX (No se envía)

Cornucópias Antigas

goose4   (1.057)

340,00 € (0 licitações) 4d 9h 47min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

cornucopia con espejo biselado y pan de oro.

Cornucópias Antigas

JANAZUK-ART   (2.407)

77,00 € (0 licitações) 4d 9h 59min

2 CORNUCOPIA ESPEJO EN MADERA.

Cornucópias Antigas

JANAZUK-ART   (2.407)

33,00 € (0 licitações) 4d 9h 60min

CORNUCOPIA ESPEJO CON PAN DE ORO.

Cornucópias Antigas

JANAZUK-ART   (2.407)

49,50 € (0 licitações) 4d 9h 60min

Espejo cornucopia de madera.

Cornucópias Antigas

JANAZUK-ART   (2.407)

99,00 € (0 licitações) 4d 10h 9min

PAREJA DE CURNOCOPIAS .. Con lamina de latón

Cornucópias Antigas

Coleccionismobilbao   (6.879)

35,75 € (0 licitações) 4d 12h 19min

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro 1,28 x 99 cm.

Cornucópias Antigas

Coleccionismobilbao   (6.879)

420,00 € (0 licitações) 4d 12h 20min

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro

Cornucópias Antigas

Coleccionismobilbao   (6.879)

150,00 € (0 licitações) 4d 12h 26min

dificil pareja de espejos cornucopias marco de bronce antiguas

Cornucópias Antigas

montyang   (8.488)

80,00 € (0 licitações) 5d 9h 45min

MARCO OVAL DORADO - AÑO 1935 - PARA RESTAURAR

Cornucópias Antigas

redondo   (1.059)

36,00 € (0 licitações) 5d 9h 60min

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Cornucópias Antigas

rosasilvas   (14.246)

80,85 € (0 licitações) 5d 10h 41min
Receba todas as novidades da Cornucópias Antigas