Leilões de Cómodas Antigas

20 lotes

Decorativa Cómoda Escritorio Isabelina - Madera de Caoba - S. XIX

Cómodas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

360,00 € (0 licitações) 1d 9h 23min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cómoda Escritorio Bombeada, Isabelina - Madera de Jacarandá y Marquetería - S. XIX

Cómodas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

382,50 € (0 licitações) 1d 9h 27min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

CÓMODA ISABELINA DE PALO SANTO Y PALMA DE CAOBA.

Cómodas Antigas

ermitaazul   (302)

765,00 € (0 licitações) 1d 9h 39min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

COMODA ANTIGUA

Cómodas Antigas

versalles65955   (120)

225,25 € (0 licitações) 2d 9h 29min

COMODA CUATRO CAJONES PARA RESTAURAR

Cómodas Antigas

versalles65955   (120)

28,20 € (0 licitações) 2d 9h 35min

APARADOR COMODA CON CAJONES INTERIORES PALOSANTO Y MARMOL NEGRO

Cómodas Antigas

versalles65955   (120)

1.120,00 € (0 licitações) 2d 10h 4min

Maravillosa cómoda Luis XVI

Cómodas Antigas

gelogar   (237)

800,00 € (0 licitações) 2d 10h 6min

Maravillosa cómodas antiguas

Cómodas Antigas

gelogar   (237)

712,50 € (0 licitações) 2d 10h 6min

Cómoda Catalana

Cómodas Antigas

antiquaries   (271)

455,00 € (0 licitações) 2d 14h 7min

Cajoneras cuatro cajones con escritorio

Cómodas Antigas

loren58   (15)

280,00 € (0 licitações) 3d 6h 34min

Cómoda francesa

Cómodas Antigas

hirukandelak   Sem avaliar

2.380,00 € (0 licitações) 3d 10h 2min

ANTIGUO MUEBLE COMODA, COQUETA O TOCADOR CON ESPEJO, AÑOS 40 TIPO ART DECO

Cómodas Antigas

bruixeta   (3.800)

91,80 € (0 licitações) 4d 9h 45min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Arcon del norte de Europa s. XX con bellos dibujos geométricos.

Cómodas Antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

238,00 € (0 licitações) 4d 9h 48min

Arcon alemán s. XX en madera de pino con cerradura original.

Cómodas Antigas

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

217,00 € (0 licitações) 4d 9h 48min

COMODA LLENA DE MARQUETERIA Y POLICROMADOS

Cómodas Antigas

ELMAS   (429)

325,00 € (0 licitações) 5d 9h 54min

MUEBLE PAZO GALLEGO SIGLO XVII ETNOGRAFÍA GALLEGA ANTIGÜEDADES COLISEVM

Cómodas Antigas

oalmacendocolisevm   (335)

7.650,00 € (0 licitações) 6d 3h 51min

Pequeña Cómoda Catalana - Tocador (Lligador) Original de Época - Madera de Nogal - S. XVIII

Cómodas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

1.350,00 € (0 licitações) 7d 10h 17min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

MUEBLE ENTREDOS FRANCÉS EN MARQUETERIA DE BOULLE. EPOCA NAPOLEON III. SIGLO XIX

Cómodas Antigas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

7.000,00 € (0 licitações) 7d 10h 30min

COMODA FRANCESA EN BUEN ESTADO, COMPLETA. EPOCA NAPOLEON III, SIGLO XIX

Cómodas Antigas

3.000,00 € (0 licitações) 7d 10h 42min

CANTERANO EN MADERA DE NOGAL Y MARQUETERÍA DE BOJ ABOMBADO SIGLO XVIII

Cómodas Antigas

1.400,00 € (0 licitações) 7d 11h 21min
Receba todas as novidades da Cómodas Antigas