Leilões de Caixas de Fósforos antigas e de coleção

Caja de cerillas Car Wash

Caixas de Fósforos antigas e de coleção

atticae   (370)

1,05 € (0 licitações) 15h 11min

Caja de cerillas Car Sale

atticae   (370)

1,05 € (0 licitações) 15h 12min

cerillas cartel de corridas de toros ferias bilbainas de agosto. publicidad de rancho hipico. bilbao

benivir   (3.684)

5,00 € (0 licitações) 15h 31min

Berlina francesa S. XX. Publifosforos S.A. Completa sin usar

Isguel   (3.152)

0,50 € (0 licitações) 15h 60min

Vapor norteamericano mediados S. XIX. Publifosforos S.A. Intacta, sin usar

Isguel   (3.152)

0,38 € (0 licitações) 15h 60min

Bergantin ingles principios s. XIX. Publifosforos S.A. Completa sin usar

Isguel   (3.152)

Clipper norteamericano principios S. XIX. Publifosforos S.A. Intacta, sin usar

Isguel   (3.152)

0,38 € (0 licitações) 16h

ENVUELTAS CAJAS DE CERILLAS SIGLO XIX COMPOSICION INSURRECCION DE CUBA

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (28.905)

32,50 € (0 licitações) 16h 18min

ENVUELTAS CAJAS DE CERILLAS SIGLO XIX COMPOSICION TIPOS

ENVUELTAS CAJAS DE CERILLAS SIGLO XIX COMPOSICION TABACO CUBA 30 X 23 CMTS

39,00 € (0 licitações) 16h 18min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE LAS PALMAS

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 19min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE VALENCIA

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 20min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE ALMERIA

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 22min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE GRANADA

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 24min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE SEVILLA

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 26min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE VALLADOLID

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 28min

Colección de cerillas belgas Serie 1 completa

panzerfaustt   (1.067)

9,75 € (0 licitações) 16h 29min

CAJA CERILLAS OBSEQUIO BANCO COCA CON ESCUDO DE SALAMANCA

pandorashop   (6.401)

3,50 € (0 licitações) 16h 30min

tapas cajas de cerillas,serie barcos 22 unidades completa

SARGA43   (3.695)

8,50 € (0 licitações) 16h 40min

LOTE DE ANTIGUAS CAJAS DE CERILLAS - ALGUNAS RARAS Y DIFICILES - OBSERVAR FOTOS // 24.747 CAA

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (15.875)

4,00 € (0 licitações) 16h 49min

ENVUELTAS CAJAS DE CERILLAS SIGLO XIX COMPOSICION ESCUDOS ESPAÑA MURCIA TOLEDO GRANADA ALICANTE

29,25 € (0 licitações) 17h

FLAMINGO - SALON DE TE - SALA DE FIESTAS - DISCOTECA - LÉRIDA (LLEIDA) - RARÍSIMA - GRANDE

5,00 € (0 licitações) 17h 18min

ANTIGUA CAJA DE CERILLAS - LÉRIDA F. C. - UNIÓN DEPORTIVA LÉRIDA - FOSFORERA ESPAÑOLA S.A. 31

6,00 € (0 licitações) 17h 23min

ANTIGUA CAJA DE CERILLAS - U. D. LÉRIDA - UNIÓN DEPORTIVA LÉRIDA - FOSFORERA ESPAÑOLA - PARA PUROS

12,00 € (0 licitações) 17h 24min

MANNIGAN CABARET - CARRETERA HUESCA - SALA DE FIESTAS - DISCOTECA - LÉRIDA (LLEIDA) - RARÍSIMA

5,00 € (0 licitações) 17h 26min

ANTIGUA CAJA DE CERILLAS - REAL RACING CLUB SANTANDER - FOSFORERA ESPAÑOLA S.A. 32

5,00 € (0 licitações) 17h 27min

ANTIGUA CAJA DE CERILLAS - U. D. LÉRIDA - UNIÓN DEPORTIVA LÉRIDA - PIEZA DE COLECCION

5,00 € (0 licitações) 17h 29min

ENVUELTAS CAJAS DE CERILLAS SIGLO XIX COMPOSICION REYES DE ESPAÑA Y EXTRANJEROS

29,25 € (0 licitações) 17h 35min

CAJA DE CARTÓN DE CERILLAS - PINTURAS DE RAFAEL - SIGLO XV - CAJA RARÍSIMA - 6 CM / CAA

4,00 € (0 licitações) 17h 37min

CAJA DE CERILLAS - MOLÍ DE LA NORA - RESTAURANT - VILANOVA DE LA BARCA (LÉRIDA) LLEIDA - RARO

3,00 € (0 licitações) 17h 41min
Receba todas as novidades da Caixas de Fósforos antigas e de coleção