Leilões de Dedais antigos e de coleção

41 lotes

Lote de dedales de plata 925 y más

Colecionismo - Dedais

RECUERDOS DEL AYER   (4.525)

19,50 € (0 licitações) 21h  18m

Dedales

Colecionismo - Dedais

franciscomaraver   (1)

20,00 € (0 licitações) 1d  17h  16m

bonito dedal en bronce , siglo XVI

Colecionismo - Dedais

legionnovena   (250)

12,75 € (0 licitações) 1d  20h  15m

Conjunto de agujas

Colecionismo - Dedais

marioubrique   (134)

4,95 € (0 licitações) 1d  20h  44m

Colecionismo - Dedais

legionnovena   (250)

15,30 € (0 licitações) 2d  19h  42m

- ANTIGUO DEDAL CON CONTRASTE DE PLATA

Colecionismo - Dedais

guillermogp   (2.593)

10,20 € (0 licitações) 2d  20h  12m

Colección de dedales de porcelana.

Colecionismo - Dedais

carolgarcia   (135)

23,20 € (0 licitações) 2d  20h  21m

Dedales

Colecionismo - Dedais

LA TIENDA DE SERGIO   (4.909)

5,00 € (0 licitações) 3d  13h  15m

Dedal de metal con imagen de la Virgen..

Colecionismo - Dedais

HISPACOLECCION   (7.075)

1,50 € (0 licitações) 3d  20h  16m

Dedal de porcelana

Colecionismo - Dedais

lucas-71   (399)

6,00 € (0 licitações) 3d  20h  37m

Dedal de plata

Colecionismo - Dedais

luimarinm50   (216)

24,75 € (0 licitações) 4d  19h  48m

Dedal en plata bonito con filigrana

Colecionismo - Dedais

luimarinm50   (216)

29,00 € (0 licitações) 4d  19h  54m

Dedal en relieve muy bonito.

Colecionismo - Dedais

luimarinm50   (216)

27,00 € (0 licitações) 4d  20h  7m

Dedal plateado antiguo con relieves

Colecionismo - Dedais

luimarinm50   (216)

19,60 € (0 licitações) 4d  20h  25m

DEDAL EN BRONCE Y ESMALTES CLOISONNE

Colecionismo - Dedais

ventaslleida   (1.346)

12,75 € (0 licitações) 4d  20h  51m

DEDAL DE PORCELANA SOUVENIR LOURDES

Colecionismo - Dedais

ventaslleida   (1.346)

6,80 € (0 licitações) 4d  20h  51m
Receba todas as novidades da Dedais antigos e de coleção