Leilões de Dedais antigos e de coleção

26 lotes

3 antiguos botones de cristal

Colecionismo - Dedais

waiquiki-14   (117)

4,25 € (0 licitações) 12h  37m

1 Botón dorado años70

Colecionismo - Dedais

waiquiki-14   (117)

2,55 € (0 licitações) 12h  39m

4 botones años 70

Colecionismo - Dedais

waiquiki-14   (117)

4,25 € (0 licitações) 12h  40m

ANTIGUO DEDAL DE PLATA DE LEY

Colecionismo - Dedais

HISTÓRICA ESPAÑA   (17.001)

7,23 € (0 licitações) 2d  13h  58m

Bonita vitrina de pared para dedales muy bonita

Colecionismo - Dedais

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.507)

60,00 € (0 licitações) 3d  12h  51m

DEDAL CON FIGURA DE APOSTOL SANTAGO

Colecionismo - Dedais

HISTÓRICA ESPAÑA   (17.001)

10,20 € (0 licitações) 3d  12h  55m

ANTIGUO DEDAL DE PLATA CON MEDALLITA DE SANTIAGO

Colecionismo - Dedais

HISTÓRICA ESPAÑA   (17.001)

17,00 € (0 licitações) 3d  13h  2m

dedal buho porcelana fina

Colecionismo - Dedais

VAMPIRELLA   (3.663)

2,50 € (0 licitações) 3d  13h  38m

dedal buho bronce esmaltado cloisonne

Colecionismo - Dedais

VAMPIRELLA   (3.663)

2,50 € (0 licitações) 3d  13h  40m

Colecionismo - Dedais

VAMPIRELLA   (3.663)

2,50 € (0 licitações) 3d  13h  42m

dedal buho metalico perouges francia

Colecionismo - Dedais

VAMPIRELLA   (3.663)

1,50 € (0 licitações) 3d  13h  44m

Pareja de Búhos

Colecionismo - Dedais

reqsan6419   (23)

7,65 € (0 licitações) 4d  3h  33m

Lote 69 dedales de porcelana

Colecionismo - Dedais

laisladeltesoro   (983)

68,00 € (0 licitações) 4d  4h  26m

DEDAL ACUEDUCTO DE SEGOVIA

Colecionismo - Dedais

HISTÓRICA ESPAÑA   (17.001)

5,95 € (0 licitações) 4d  14h  19m

Antiguo dedal. Metal, forma de caballo.

Colecionismo - Dedais

alexalva2008   (207)

6,48 € (0 licitações) 6d  13h  16m

Antiguo dedal, metal dorado,búho.Virgen del Rocio.

Colecionismo - Dedais

alexalva2008   (207)

5,97 € (0 licitações) 6d  13h  17m

Dedal de metal esmaltado de RONDA

Colecionismo - Dedais

alexalva2008   (207)

3,90 € (0 licitações) 6d  13h  17m

Antiguo dedal con letras

Colecionismo - Dedais

vicentef1934   (2.879)

2,00 € (0 licitações) 7d  12h  51m
Receba todas as novidades da Dedais antigos e de coleção