Leilões de Porcelana Antiga Holandesa

27 lotes

Lechera vintage de cerámica de Delft Holanda en forma de vaca

Porcelana Antiga Holandesa

tartar   (996)

10,50 € (0 licitações) 21h 21min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

JARRON DE PORCELANA,AZUL DELFT,FIRMADO T.DELFT BLEAU (DESCRIPCIÓN)

Porcelana Antiga Holandesa

ADALID-11   (3.640)

52,50 € (0 licitações) 1d 21h 17min

Plato de porcelana de Regout&Mastrich año 1836

Porcelana Antiga Holandesa

anazp06   (129)

35,00 € (0 licitações) 1d 21h 17min

PRECIOSA PAREJA DE PLATOS DECORATIVOS HOLANDESES - TEMATICA COSTUMBRISTA GRAN TAMAÑO - SELLADOS

Porcelana Antiga Holandesa

RUDE ADVENTURE   (3.849)

210,00 € (0 licitações) 1d 21h 17min

PLATO DE CERMAMICA DE DELFT DE P.P SIGLO XX Ó ANTES

Porcelana Antiga Holandesa

ALCESA   (167)

62,50 € (0 licitações) 1d 21h 29min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUA BANDEJA DE 4 AZULEJOS ESMALTADOS,ENMARCADOS EN MADERA,HECHO A MANO,AZUL DELFT,PAISES BAJOS.

Porcelana Antiga Holandesa

ADALID-11   (3.640)

64,60 € (0 licitações) 1d 21h 36min

Pequeño jarron Delft Fles con sellos y marcas

Porcelana Antiga Holandesa

rubiantic   (1.496)

15,00 € (0 licitações) 1d 21h 42min

PAREJA DE CERAMICA DE DELFT

Porcelana Antiga Holandesa

ALDASE10   (101)

13,20 € (0 licitações) 2d 12h 25min

MINIATURA DE JARRA DE CERVEZA

Porcelana Antiga Holandesa

ALDASE10   (101)

4,50 € (0 licitações) 2d 21h 11min

jarron lilero - ceramica de holanda delfts handwerk 2 - 16cm

Porcelana Antiga Holandesa

ReciclajeElsTrasters   (1.751)

15,00 € (0 licitações) 2d 21h 13min

Precioso florerito en fina porcelana holandesa

Porcelana Antiga Holandesa

IGNAR   (166)

21,25 € (0 licitações) 2d 21h 18min

Precioso plato Girasoles de Van Gogh ,

Porcelana Antiga Holandesa

tzomin24   (852)

8,00 € (0 licitações) 2d 21h 33min

PLATO DE PORCELANA ESMALTADA,NYK-LINE-TOKIO,BLEU DELFT DE ROYAL GOEDEWAAGEN,HOLLAND (DESCRIPCIÓN)

Porcelana Antiga Holandesa

ADALID-11   (3.640)

48,75 € (0 licitações) 2d 22h 58min

Precioso Plato pintado a mano,blue delfit,holanda

Porcelana Antiga Holandesa

ANTIQUES GRAU   (543)

63,75 € (0 licitações) 3d 11h 34min

Figura de porcelana Holandesa

Porcelana Antiga Holandesa

antiguosRecuerdos   (844)

22,95 € (0 licitações) 3d 21h 9min

pareja de niños porcelana

Porcelana Antiga Holandesa

MADEMI   (776)

14,00 € (0 licitações) 4d 21h 40min

especiero loza azul

Porcelana Antiga Holandesa

MADEMI   (776)

25,50 € (0 licitações) 4d 21h 53min

Pequeña jarra cerámica Holandesa - Cerámica DELFT

Porcelana Antiga Holandesa

caxigalinesasgaya   (684)

7,00 € (0 licitações) 5d 21h 16min

CENICERO PORCELANA DELFT PINTADO A MANO FORMA CASA HOLANDA CASITA Nº 680 AMSTERDAM INCIENSO

Porcelana Antiga Holandesa

Laslo70   (2.373)

18,70 € (0 licitações) 6d 19h 25min

zueco en ceramica loza de delf

Porcelana Antiga Holandesa

MADEMI   (776)

10,50 € (0 licitações) 6d 20h 50min

zuecoloza azul

Porcelana Antiga Holandesa

MADEMI   (776)

21,00 € (0 licitações) 6d 20h 51min

*BANDEJA DE PORCELANA HOLANDESA.

Porcelana Antiga Holandesa

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.783)

250,00 € (0 licitações) 6d 23h

VASIJA DE VINO/ACEITE DE PORCELANA HOLANDESA DELFT BLAUW. CIRCA 1960

Porcelana Antiga Holandesa

45,00 € (0 licitações) 6d 23h 11min

CAJA DE PORCELANA HOLANDESA. MARCADA EN LA BASE. ELESVA. SIGLO XX.

Porcelana Antiga Holandesa

15,00 € (0 licitações) 6d 23h 59min

GRAN JARRON CERAMICA DELF

Porcelana Antiga Holandesa

Juancoleccionista   (282)

89,40 € (0 licitações) 7d 4min Pagamento tc Aceita Pagamento tc
Receba todas as novidades da Porcelana Antiga Holandesa