Leilões de Porcelanas e cerâmicas antigas de Ribesalbes

PLATO CERAMICA RIBESALBES. S. XIX.

Porcelanas e cerâmicas antigas de Ribesalbes

modern-style   (525)

160,00 € 0 licitações 21h 38min

ANTIGUO PLATO DE RIBESALBES. SIGLO XIX.

MASARTE21   (1.418)

137,50 € 0 licitações 1d 21h

BACIA DE RIBESALBES

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

425,00 € 0 licitações 1d 22h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO PLATO CERÁMICA. 28 CM.

JANAZUK-ART   (2.456)

33,00 € 0 licitações 2d 21h

ANTIGUO PLATO CERÁMICA. 23.50 CM. FIGAS 97.

JANAZUK-ART   (2.456)

33,00 € 0 licitações 2d 21h

Plato Ramo Flores Ribesalbes S XIX. Med. 35 cm

RASTROVIC   (7.169)

75,00 € 0 licitações 2d 23h

Bacía de Ribesalbes con decoración floral

297,50 € 0 licitações 6d 22h
Receba todas as novidades da Porcelanas e cerâmicas antigas de Ribesalbes