Leilões de Cerâmica La Bisbal

20 lotes

antigua fuente de la bisbal.

Cerâmica La Bisbal

lafeli   (1.495)

106,08 € (0 licitações) 4h 44min

Botijo cántaro cerámica barro labrado dibujos.

Cerâmica La Bisbal

encantic   (509)

20,00 € (0 licitações) 5h 8min

Alfarería catalana: Fuente La Bisbal s. XIX

Cerâmica La Bisbal

terrisser10   (370)

233,75 € (0 licitações) 2d 5h 29min

cantaro con marcaje = vila clara =La bisbal

Cerâmica La Bisbal

maxlata   (1.875)

26,25 € (0 licitações) 2d 6h 22min

CENICERO DE CERÁMICA TABACALERA BARCELONA 1980

Cerâmica La Bisbal

ninalucia   (2.996)

10,00 € (0 licitações) 3d 4h 13min

Un lebrillo de Bisbal antiqua.

Cerâmica La Bisbal

annaphurna   (58)

63,75 € (0 licitações) 3d 7h 21min

Jarrón firmado Vilà Clara, espectacular

Cerâmica La Bisbal

marjonuca   (483)

55,25 € (0 licitações) 3d 8h 36min

CUCHARERO *** CERAMICA LA BISBAL DE EMPORDA

Cerâmica La Bisbal

ceragi   (3.982)

21,00 € (0 licitações) 4d 4h 48min

Plato vintage de cerámica tradicional Española La Bisbal firmado por Puigdemont

Cerâmica La Bisbal

tartar   (997)

15,40 € (0 licitações) 4d 4h 55min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

16,00 € (0 licitações) 4d 6h 23min

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

16,00 € (0 licitações) 4d 6h 41min

Plato de cerámica tradicional catalana La Bisbal firmado Puigdemont

Cerâmica La Bisbal

tartar   (997)

15,00 € (0 licitações) 5d 6h 5min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Plato antiguo de la Bisbal para decorar o frutero o centro de mesa

Cerâmica La Bisbal

tartar   (997)

22,50 € (0 licitações) 5d 6h 5min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Original plato ceramica LA BISBAL FIRMADO PUIGDEMENT 28 CM RADIO

Cerâmica La Bisbal

juanmarcospalom   (3.873)

15,00 € (0 licitações) 6d 5h 29min

juego de 4 cuencos ceramica catalana La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

portantic   (1.527)

30,00 € (0 licitações) 6d 5h 39min

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

17,00 € (0 licitações) 6d 5h 52min

Antiguo plato ceramica VILA CLARA LA BISBAL

Cerâmica La Bisbal

juanmarcospalom   (3.873)

9,00 € (0 licitações) 6d 5h 59min

Bello plato verde de puntos Vila Clara La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

rubiantic   (1.501)

9,00 € (0 licitações) 7d 5h 9min

JOSEP VILÀ CLARA. QUESERA - TARTERA EN CERÁMICA ESMALTADA A MANO. FIRMADA AL DORSO.

Cerâmica La Bisbal

estamosterminando   (733)

63,00 € (0 licitações) 8d 23h 2min
Receba todas as novidades da Cerâmica La Bisbal