Leilões de Cerâmica La Bisbal

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (798)

15,00 € (0 licitações) 13h 15min

PLATO O CUENCO EN CERAMICA VIDRIADA DE VILA CLARA (LA BISBAL) GIRONA.

Cerâmica La Bisbal

SONIDAV   (4.847)

37,50 € (0 licitações) 14h 4min

PLATO EN CERÁMICA VIDRIADA DE VILA CLARA (LA BISBAL) GIRONA

Cerâmica La Bisbal

SONIDAV   (4.847)

40,00 € (0 licitações) 14h 5min

Jarrón de cerámica estilo rústico, decoración del hogar

Cerâmica La Bisbal

tartar   (1.438)

10,00 € (0 licitações) 14h 28min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo plato pez de La Bisbal en barro vidriado 24,5 cm x 4,5 cm firmado

Cerâmica La Bisbal

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.087)

119,40 € (0 licitações) 1d 13h 30min

JOSEP VILÀ CLARA. QUESERA - TARTERA EN CERÁMICA ESMALTADA A MANO. FIRMADA AL DORSO.

Cerâmica La Bisbal

estamosterminando   (840)

66,00 € (0 licitações) 1d 15h 14min

ANTIGUO CUENCO, FUENTE DE LA BISBAL

Cerâmica La Bisbal

lumaro   (1.729)

125,00 € (0 licitações) 3d 13h 6min

Plato con Buho por Eusebio Diaz Costa La Bisbal años 60. Med. 31 cm

Cerâmica La Bisbal

RASTROVIC   (7.066)

90,00 € (0 licitações) 3d 15h 9min

LA BISBAL -PLATO - CUENCO .

Cerâmica La Bisbal

anlovi   (832)

120,00 € (0 licitações) 4d 13h 30min

Juego de seis vasos cerámica popular vidriada La Bisbal

Cerâmica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (798)

22,50 € (0 licitações) 4d 13h 44min

Cerâmica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (798)

15,00 € (0 licitações) 4d 13h 46min

botijo cerámica gallego de buño antiguo - firmado (BUNO), ver fotos.

Cerâmica La Bisbal

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.352)

28,00 € (0 licitações) 5d 14h 36min
Receba todas as novidades da Cerâmica La Bisbal