Leilões de Porcelanas e cerâmicas antigas de La Bisbal

Botijo vintage de barro vidriado tradicional español

Porcelanas e cerâmicas antigas de La Bisbal

tartar   (1.469)

8,25 € 0 licitações 20h 26min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Plato antiguo de la Bisbal para decorar o frutero o centro de mesa

tartar   (1.469)

27,00 € 0 licitações 2d 20h

Aguamanil Catalán Pareja De Año 1777

antiguedadesoratam   (244)

9.273,00 € 0 licitações 2d 21h

PLATO DE TREPA, LA BISBAL

ART I ARGENT   (991)

12,50 € 0 licitações 2d 21h

ANTIGUO LEBRILLO DE LA BISBAL DE JUGUETE

ART I ARGENT   (991)

31,50 € 0 licitações 2d 21h

antiguo cantaro o botijo de agua, vidriado.manufacturas la bisbal

lafeli   (1.628)

59,33 € 0 licitações 3d 20h

Cerámica de La Bisbal - Barca con Niño Marinero.Firmado.36CM.

AuthenticArt   (369)

136,00 € 0 licitações 4d 16h

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

caxigalinesasgaya   (808)

15,00 € 0 licitações 5d 20h
Receba todas as novidades da Porcelanas e cerâmicas antigas de La Bisbal