Leilão Extraordinário
Postais
Leilões de Postais internacionais
Leilão Extraordinário
1.902 lotes
A mostrar de 1501 a 1530
7d 15h
P-709. COLECCION DE CUATRO POSTALES FIGURAS FEMENINAS AÑOS 30. ITALIA. NO CIRCULADAS.
Postais antigos da Europa
7d 15h
P-1356. LIEJA. COLECCION DE 10 POSTALES COLOREADAS PPIOS SIGLO XX. SIN CIRCULAR
Postais antigos da Europa
7d 15h
P-471. LOTE 4 POSTALES RIETI, ITALIA.
Postais antigos da Europa
3,60 €
7d 15h
P- 1058. POSTAL FOTOGRAFICA DE CHABEUIL ( DROME).
Postais antigos da Europa
0,90 €
7d 15h
P- 1757. POSTAL BUENOS AIRES. ESTATUA GRAL. SAN MARTIN.
Postais antigos da América
2,10 €
7d 15h
P- 1003. LOURDES - VUE PLOGENATE. SOUVENIR DU CINQUANTENAIRE (1858- 1908).
Postais antigos da Europa
1,50 €
7d 15h
P- 1560. LOTE 2 ANTIGUAS POSTALES FOTOGRAFICAS ANDORRA. CLAVEROL.
Postais antigos da Europa
7d 15h
P- 8602. POSTAL FOTOGRAFICA ORIENTAL, VESTIDO CONTRA LA LLUVIA.
Postais antigos da Ásia
6,90 €
7d 15h
P-11027. POSTAL NICE. MEDIADOS S.XX.
Postais antigos da América
3,00 €
7d 15h
P- 6077. POSTAL LOURDES, LA PROCESSION LL. Nº268. FRANCIA.
Postais antigos da Europa
2,10 €
7d 15h
P-11437. POSTAL MAIN BUILDING OF U.S. OHIO. PRINCIPIOS S.XX.
Postais antigos da América
2,10 €
7d 15h
P- 6987. POSTAL CITY LOS ANGELES, CALIFORNIA.
Postais antigos da América
3,60 €
7d 15h
P-10425. LOTE DE 3 POSTALES PARIS. .. EN FLANANT. PRINCIPIOS S.XX.
Postais antigos da Europa
3,60 €
7d 15h
P-7306. AMÉLIE LES BAINS. VISTA DEL PUENTE DE PALALDA. CIRCULADA. PPIOS. SIGLO XX
Postais antigos da Europa
1,50 €
7d 15h
P-13561. POSTAL FOTOGRAFICA BARRANQUILLA, COLOMBIA. IGLESIA SAN NICOLAS. 1930.
Postais antigos da América
2,40 €
7d 15h
P- PAREJA DE POSTALES DE HEIDELBERG, HAUPTBAHNHOF.
Postais antigos da Europa
3,00 €
7d 15h
P-9539. PARIS. 3 POSTALES FOTOGRAFICAS FINALES SIGLO XIX. SIN CIRCULAR.
Postais antigos da Europa
4,50 €
7d 15h
P-11268. PAREJA POSTALES SORRENTO. ITALIA. MEDIADOS S.XX.
Postais antigos da Europa
2,40 €
7d 15h
P- 6632. POSTAL DE TANGER, RUE DE LA MARINE. Nº87 LL.
Postais antigos de África
3,60 €
7d 15h
P-12940. POSTAL MARRAKECH, CARAVANE DANS LA PALMERAIRE. FLANDRIN.
Postais antigos de África
3,60 €
7d 15h
P- 7098. POSTAL MONTEVIDEO, PARQUE RODO Y PLAYA RAMIREZ.
Postais antigos da América
4,50 €
7d 15h
BP-164. 4 POSTALES NUMERADAS DE PARÍS, MONUMENTOS DE LA CIUDAD. PRINCIPIO DEL SIGLO XX.
Postais antigos da Europa
4,50 €
7d 15h
P-8166.POSTALES COLOREADAS TRAJES TIPICOS MEXICANOS. AÑO 1947. CIRCULADAS Y FRANQUEADAS. 6 POSTALES.
Postais antigos da América
7d 15h
P- 8996. POSTAL TORONTO UNIVERSITY, QUEEN'S PARK ENTRANCE.
Postais antigos da América
2,70 €
7d 15h
P-11049. POSTAL FOTOGRAFICA PARIS. MEDIADOS S.XX.
Postais antigos da Europa
3,00 €
7d 15h
P- 6080. POSTAL LOURDES, LA STATUE DE SDAINT-MICHEL ET LA BASILIQUE, LL. Nº96. FRANCIA.
Postais antigos da Europa
1,50 €
7d 15h
P-12939. POSTAL TETUAN, UNA CALLE, MARRUECOS.
Postais antigos de África
4,50 €
7d 15h
P- 7094. POSTAL MONTEVIDEO, PLAZA DE LA INDEPENDENCIA Y PALACIO DE GOBIERNO.
Postais antigos da América
3,60 €
7d 15h
BP-148. 5 POSTALES NUMERADAS DE PARÍS, CHAMPS-ELYSÉES Y ARC DE TRIOMPHE. PRINCIPIO SIGLO XX.
Postais antigos da Europa
5,40 €
7d 15h
P- 7509. POSTAL MEDENINE, UNE RUE DU KSAR ET LA MOSQUEE.
Postais antigos de África
3,60 €
51
50
51
52
África
157
América
357
Ásia
72
Europa
1.310
Oceânia
Voltar a Leilões de Postais
Postais internacionais