Leilões de Braceletes Antigas

61 lotes

Antiguo reloj de plata

Joalheria - Braceletes Antigas

L'ATELIER D'ART ET D'ANTIQUITÉS YOU   (112)

56,25 € (0 licitações) 17h  38m

Solitario en baño de oro negro 18 K.

MANOLORF1   (2.371)

1,50 € (0 licitações) 17h  46m

brazalete o pulsera Pertegaz

marjonuca   (251)

22,95 € (0 licitações) 18h  23m

Pulsera Onix & Plata XX

elisagraupass   (25)

38,25 € (0 licitações) 1d  7h  54m

PULSERA O BRAZALETE D&G DORADA

jesulillo   (1.509)

15,00 € (0 licitações) 1d  17h  32m

BRAZALETE CON CITRINOS TALLADOS - 46 GRAMOS.

SAMARKANDA   (1.847)

28,00 € (0 licitações) 2d  22h  19m

PULSERA - BRAZALETE DE JADE NATURAL TALLADA

JANF-BARCELONA   (8.902)

85,00 € (0 licitações) 3d  17h  27m

BRAZALETES DE PLATA TIBETANA

Carlos64   (249)

7,20 € (0 licitações) 3d  17h  30m

Preciosa Pulsera / Brazalete de jade

JANF-BARCELONA   (8.902)

60,00 € (0 licitações) 3d  17h  31m
Receba todas as novidades da Braceletes Antigas