Leilões de Bordados Antigos

ANTIGUA BANDA DE SEDA BORDADA CON FLORES E INICIALES. SIGLO XIX.

Bordados Antigos

MASARTE21   (1.403)

67,50 € (0 licitações) 3d 2h 10min

Preciosa labor bordada a máquina,muy antigua

Bordados Antigos

quintanarcoleccionis   (750)

17,00 € (0 licitações) 3d 14h 16min

Precioso mandíl muy antiguo,bordado a mano.

Bordados Antigos

quintanarcoleccionis   (750)

50,15 € (0 licitações) 3d 14h 17min

Album de abecedarios - Publicaciones la tecnica del dibujo - A-L

Bordados Antigos

caxigalinesasgaya   (799)

2,25 € (0 licitações) 4d 2h 9min

antiguo chal . manteleta indumentaria regional - fallera .tul bordado dorado y lentejuelas

Bordados Antigos

ReciclajeElsTrasters   (2.158)

21,00 € (0 licitações) 5d 1h 56min

Bordado manual Arboleda

Bordados Antigos

Coleccionismobilbao   (6.867)

8,00 € (0 licitações) 6d 3h 57min

Lote de madejas para bordar,verde oscuro Ancora 0205

Bordados Antigos

maria17802   (289)

3,00 € (0 licitações) 6d 17h 4min

LAMINA - EL CONSULTOR DE LOS BORDADOS EDICION DE LUJO Cº 705 - CARTIER BRESSON PARIS

Bordados Antigos

BAMBU   (12.654)

1,19 € (0 licitações) 7d 1h 9min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUA PIEZA BORDADA CON OJAL Y BOTÓN - CEREZAS

Bordados Antigos

BAMBU   (12.654)

2,80 € (0 licitações) 7d 1h 44min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO BORDADO ABECEDARIO - IGUALADA JULIO 1945

Bordados Antigos

BAMBU   (12.654)

14,00 € (1 licitação) 7d 1h 50min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Canesú bordado para camisa o camisón

Bordados Antigos

cataloguer   (498)

12,50 € (0 licitações) 7d 1h 60min

Lote puntillas bordadas

Bordados Antigos

rialto-valencia   (1.017)

8,25 € (0 licitações) 7d 1h 60min

PUNTO DE CRUZ DE 21,5 X 30 CMS DE LOS AÑOS 90

Bordados Antigos

SOLIDO COLECCIONISMO   (12.706)

7,50 € (0 licitações) 7d 2h 41min
Receba todas as novidades da Bordados Antigos