Leilões de Bijutaria

1.043 lotes

Brazalete color plata , nuevo

Bijutaria

mimercadillo2015   (403)

3,60 € (0 licitações) 8h  4m

broche modernista metal dorado, litografías

Bijutaria

laberintodelarte   (736)

27,00 € (0 licitações) 8h  24m

pulsera años 60

Bijutaria

sanzinia   (3.589)

9,80 € (0 licitações) 8h  35m

Preciosa Gargantilla de plata vieja

Bijutaria

ANTIQUES GRAU   (401)

21,25 € (0 licitações) 8h  35m

2,pares de pendientes de plata vieja

Bijutaria

ANTIQUES GRAU   (401)

15,30 € (0 licitações) 8h  35m

Gargantilla terracota maya, Artesanal

Bijutaria

ANTIQUES GRAU   (401)

12,75 € (0 licitações) 8h  35m

Pendientes PLATA Estilo Art Nouveau

Bijutaria

rubiantic   (1.379)

7,20 € (0 licitações) 8h  36m

pulsera años 60

Bijutaria

sanzinia   (3.589)

10,50 € (0 licitações) 8h  37m

Pendientes color turquesa

Bijutaria

ANTIQUES GRAU   (401)

12,75 € (1 licitação) 8h  37m

Gargantilla bronce coral,Corte inglés

Bijutaria

ANTIQUES GRAU   (401)

21,25 € (0 licitações) 8h  38m

Pulsera Monedas,plata,bronce

Bijutaria

ANTIQUES GRAU   (401)

15,30 € (0 licitações) 8h  38m
Receba todas as novidades da Bijutaria