Leilões de Baús Antigos

60 lotes

BAUL ARCA DE MADERA

Antiguidades - Móveis Antigos - Baús Antigos

ventas_kris   (141)

22,50 € (0 licitações) 20h  54m

BAÚL DE VIAJE

Carburero   (82)

63,75 € (0 licitações) 21h  13m

BAUL MADERA Y PIEL

anticvintagedf   (93)

104,00 € (0 licitações) 21h  52m

ARCON VASCO BAUL VASCO

versalles65955   (3)

440,00 € (0 licitações) 22h  8m

GRAN ARCA DE PINO MACIZO - S.XIX

AlmonedaSigloXX   (55)

101,15 € (0 licitações) 1d  2h  30m

AlmonedaSigloXX   (55)

80,75 € (0 licitações) 1d  2h  41m

ARCA GRANDE DE PINO MACIZO - S.XIX

AlmonedaSigloXX   (55)

101,15 € (0 licitações) 1d  2h  42m

Baul antiguo

laisladeltesoro   (983)

76,50 € (0 licitações) 1d  15h  41m

Arcon de cedro siglo XVI

comprayventa25   (32)

540,00 € (0 licitações) 1d  21h  42m

antiguo cofre o baul a cuerda

merchina_es   (11.698)

25,50 € (0 licitações) 1d  22h  18m

Muy antigua arca baul de madera!

CATALIN ANTIGUEDADES!   (795)

18,75 € (36 licitações) 2d  20m

Baul antiguo

kiegolf   (8)

150,00 € (0 licitações) 2d  13h  53m

ANTIGUA MALETA DE MADERA

ventas_kris   (141)

38,50 € (0 licitações) 2d  21h  58m
Receba todas as novidades da Baús Antigos