Leilões de Baús Antigos

Baúl de viaje de principios del siglo XX

Baús Antigos

Txoken   (274)

195,00 € (0 licitações) 10h 40min

BAUL ANTIGUO DE MADERA CON BUSTOS Y ADORNOS.

Baús Antigos

proyectologos20   (758)

150,00 € (0 licitações) 16h 38min

Cofre Baúl Catalán Siglo XVII De Museo

Baús Antigos

antiguedadesoratam   (234)

4.200,00 € (0 licitações) 16h 47min

Precioso baúl o caja antigua años 20

Baús Antigos

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.188)

50,00 € (0 licitações) 16h 53min

ANTIGUO BAUL COFRE DE MADERA I METAL - ORIGINAL DE LA EPOCA - MEDIDAS 31 X 18 CM / 19.484 CAA

Baús Antigos

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (15.875)

14,00 € (0 licitações) 17h 26min

Arcón Militar. CEDRO y clavos de bronce. Tiene 2 cerraduras. S.XIX. En perfecto estado.

Baús Antigos

MARMILLAN   (2.757)

722,50 € (0 licitações) 1d 15h 21min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Precioso Arcon de Nogal del S.XVII, Gran tamaño 130 cm

Baús Antigos

MARMILLAN   (2.757)

880,00 € (0 licitações) 1d 15h 41min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Artesa antigua de pino Teruel. Soberbia.

Baús Antigos

LAPIANOLA   (1.170)

250,00 € (0 licitações) 1d 15h 42min

Antiguo Baúl joyero o muñecas medidas de 17×17×30

Baús Antigos

Favorita1934   (921)

30,00 € (0 licitações) 1d 16h 5min

Arcón catalán de novia S XVIII

Baús Antigos

ojalaatelier17   (55)

660,00 € (0 licitações) 1d 16h 17min

Baúl antiguo

Baús Antigos

antiques27surania   (562)

59,50 € (0 licitações) 1d 17h 5min

Baúl antiguo para restaurar

Baús Antigos

antiques27surania   (562)

42,50 € (0 licitações) 1d 17h 7min

Antiguo baul de novia, con iniciales F A. Gran tamaño.

Baús Antigos

lantic   (116)

222,00 € (0 licitações) 1d 17h 7min

Baúl antiguo para restaurar

Baús Antigos

antiques27surania   (562)

42,50 € (0 licitações) 1d 17h 7min

ANTIGUA ARCA O BAUL TODA TALLADA INCLUSO TRASERA , VERR

Baús Antigos

VIAJEALPASADO   (679)

192,50 € (0 licitações) 2d 16h 

Baul muy antiguo de madera ideal para decoración de cine

Baús Antigos

elcolecionista25   (4.889)

50,00 € (0 licitações) 2d 16h 22min

Antiguo Arcón Catalán - Caja de Novia - Talla en Madera de Nogal - S. XVIII

Baús Antigos

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.713)

350,00 € (0 licitações) 2d 17h 42min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

BAÚL DEL EJERCITO. CON PINTURA AZUL

Baús Antigos

Latrasteriadecogollo   (1.148)

122,50 € (0 licitações) 3d 15h 56min

baul

Baús Antigos

montyang   (8.198)

32,00 € (0 licitações) 3d 15h 58min

Precioso baúl de viaje. Tapa plana. 90 cm de largo, 46 cm de fondo y 47 cm. de alto. Siglo XIX.

Baús Antigos

LA CLANDESTINA   (1.892)

283,50 € (0 licitações) 3d 16h  Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO BAÚL DE PINO, TAPA CURVA

Baús Antigos

Latrasteriadecogollo   (1.148)

123,75 € (0 licitações) 3d 16h 2min

ANTIGUO Y PEQUEÑO COFRE FORRADO EN PIEL Y TACHUELAS INTERIOR TERCIOPELO

Baús Antigos

ARKANO ANTIQUES   (785)

13,75 € (0 licitações) 3d 16h 9min

Antiguo embellecedor de hierro, baúl o similar, ideal restauradores

Baús Antigos

viejoreflejo   (564)

6,00 € (0 licitações) 3d 17h 18min

Antiguo macetero o baul sin tapa tallado a mano

Baús Antigos

dalmamarta   (265)

22,00 € (0 licitações) 4d 6h 9min

PRECIOSA ARQUETA, NOGAL SIGLO XVIII O ANTERIOR, SANISIMA , VER FOTOS

Baús Antigos

oiraljose   (2.956)

360,00 € (0 licitações) 5d 16h 23min

Baúl extra grande principio siglo XX

Baús Antigos

Arteyreciclado   (75)

75,65 € (0 licitações) 5d 16h 26min
Receba todas as novidades da Baús Antigos