Brinquedos e Jogos
Leilões de Baralhos de cartas e cartas de jogar
556 lotes
A mostrar de 91 a 120
1d 17h
Baraja- cartas Royal Caribean
Outros baralhos de cartas antigos
1,40 €
1d 17h
Baraja - cartas Royal Caribean
1,40 €
1d 17h
Baraja - cartas publicidad Kent. precintada
Baralhos de cartas antigos espanhóis
2,00 €
1d 17h
Baraja - Cartas Philip Morris. Precintada
2,00 €
1d 18h
Baraja - cartas publicidad Caixa Catalunya. Precintadas
1,40 €
1d 18h
Baraja - cartas publicidad coñac Larsen.precintadas
2,00 €
1d 18h
Baraja -cartas. Fondo rojo. Precintadas
1,09 €
1d 21h
LOTE DE 13 BARAJAS FOURNIER DE POKER , NUEVAS SIN DESPRECINTAR
Baralhos de póquer antigos
1d 22h
BARAJA ESPAÑOLA. BENITA LA BRUJA. 37 CARTAS. CHOCOLATE NELIA. SEVILLA. CIRCA 1930.
1d 22h
JUEGO LA BARAJA DEL AMOR. MODERNISTA CATALAN. CHOCOLATE PI. ESPAÑA. SIGLO XIX
1d 22h
COLECCION DE 8 BARAJAS DE CARTAS Y NAIPES. FOURNIER Y PIATNIK. SIGLO XX.
1d 23h
BARAJA DE CARTAS NAIPES. HIJOS DE HERACLIO FOURNIER. ESPAÑA. PRINC. SIGLO. XX.
1d 23h
5 NAIPES UKIYO-E. PINTURA SOBRE CARTÓN. JAPÓN. SIGLO XIX
1d 23h
JUEGO DE CARTAS. 36 NAIPES. IMPRESO EN LITOGRAFÍA. J. MÜLLER. SUIZA. SIGLO XIX-XX
1d 23h
Baraja Clásica Publicidad Coca Cola
32,00 €
1d 23h
JUEGO DE 54 CARTAS. SÉRIE EMPIRE PATIENCE. FERD PIAINIK AND SONS. VIENA. SIGLO XX.
1d 23h
BARAJA DE 52 CARTAS DE BRIDGE. SIGLO DE ORO XVIII. CATEL ET FARCI. CIRCA 1900
1d 23h
BARAJA DE CARTAS DEL TAROT. 54 CARTAS. COMPLETA. PIATNIK. VIENA. SIGLO XIX.
Baralhos e cartas de Tarot antigos
1d 23h
BARAJA AUSTRIACA DE 20 CARTAS. FRIEDERICH PIATNIK AND SÖHNE. CIRCA 1920.
1d 23h
BARAJA DE 48 NAIPES. LA HISPANO AMERICANA. JOAN ROURA. BARCELONA. CIRCA 1930.
1d 23h
JUEGO DE 100 CARTAS. UNA HOJA. SEBASTIAN COMAS Y RICART. CIRCA 1930.
157,50 €
1d 23h
BARAJA DE 40 NAIPES. LA HISPANO AMERICANA. JOAN ROURA. BARCELONA 1918.
1d 23h
BARAJA DE 41 CARTAS. NAIPE HISTÓRICO HIBEROAMERICANO. FOURNIER. 1929.
1d 23h
BARAJA DE 40 NAIPES. EXPOSICIÓN IBERO AMERICANA. FOURNIER. ESPAÑA. AÑO 1929.
54,00 €
1d 23h
Lote con 45 cartas naipes - Tele Banco Cancion - Reverso azul - Cantantes años 60 -
18,70 €
1d 23h
BARAJA DE POKER. 54 CARTAS. JMC. FABRICADO EN SUIZA. SIGLO XIX.
1d 23h
Tarot 54 cartas Viena
1d 23h
SET JUEGO POKER FICHAS + BARAJAS CARTAS PRECINTADAS PRESENTADO EN LUJOSO EXPOSITOR GIRATORIO MADERA
Baralhos de póquer antigos
35,75 €
1d 23h
ANTIGUA BARAJA Vª DE A. COMAS . BARCELONA . NAIPES OPACOS . COMAS Y RICART .
1d 23h
ANTIGUA BARAJA VIUDA E HIJOS FOURNIER Nº 12 TRANSPARENTE DE 2ª . VITORIA .
Baralho espanhol
185
Baralhos de póquer
148
Baralhos infantis
76
Baralhos de Tarot
53
Outros baralhos de cartas
94
Voltar a Leilões de Brinquedos e Jogos
Baralhos de cartas e cartas de jogar
baraja fournier