Leilões de Trípticos Religiosos Antigos

Tríptico religioso tallado en madera

Trípticos Religiosos Antigos

magicshop   (457)

42,00 € (0 licitações) 21h 39min

60 cm - Bello triptico religioso Virgen con Niño de Murillo y Angeles Anunciadores custodian

Trípticos Religiosos Antigos

DECOR ALO   (1.712)

33,75 € (0 licitações) 22h 9min

TRIPTICO DE VIAJE DE ORIGEN RUSO, EXCELENTE ESTADO

Trípticos Religiosos Antigos

koalapurificacion   (446)

13,50 € (0 licitações) 1d 2h 57min

TRIPTICO RELIGIOSO EN PLATA

Trípticos Religiosos Antigos

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

595,00 € (0 licitações) 1d 19h 58min

TRIPTICO RELIGIOSO EN HUESO TALLADO S.XIX

Trípticos Religiosos Antigos

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

700,00 € (0 licitações) 1d 20h 26min

Fabuloso esmalte de Limoges, S. XIX tríptico

Trípticos Religiosos Antigos

Ibru   (6)

1.050,00 € (0 licitações) 2d 17h 54min

Triptico antiguo religioso

Trípticos Religiosos Antigos

paco963   (321)

93,50 € (0 licitações) 3d 20h 27min

Bonito libro tallado en madera con la imagen de cristo en el interior. Miniatura.

Trípticos Religiosos Antigos

rosasilvas   (14.246)

3,47 € (0 licitações) 3d 21h 35min

TRIPTICO DE MADERA. DOBLE CARA. PINTADO A MANO. MEDIADOS SIGLO XX

Trípticos Religiosos Antigos

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.431)

32,00 € (0 licitações) 4d 21h 8min

TRIPTICO DE MADERA LACADA Y PLATA. MEDIADOS SIGLO XX

Trípticos Religiosos Antigos

48,00 € (0 licitações) 4d 21h 26min

TRIPTICO EN AZULEJOS A LA CUERDA SECA. VIRGEN PERPETUO SOCORRO Y ANGELES MUSICOS

Trípticos Religiosos Antigos

40,00 € (0 licitações) 4d 21h 41min

TRIPTICO RELIGIOSO

Trípticos Religiosos Antigos

TRASTOS   (20.113)

32,00 € (0 licitações) 6d 20h 17min

Antiguo icono triptico ruso ortodoxo de bronce. Siglo XIX o principios s.XX. Rusia.

Trípticos Religiosos Antigos

BARCELONA ANTIC   (17.221)

90,00 € (0 licitações) 6d 20h 43min

MUY ANTIGUO Y MAGNIFICO TRIPTICO EN MADERA PARA COLGAR O SOBRE MESA DIMENSIONES ABIERTO 29 X 15 CM

Trípticos Religiosos Antigos

Botitas   (11.220)

76,50 € (0 licitações) 6d 20h 50min
Receba todas as novidades da Trípticos Religiosos Antigos