Leilões de Pintura Religiosa Antiga a Óleo

171 lotes

CUADRO CABALLOS

Arte - Arte Religiosa - Pintura Religiosa - Óleo

verodemadrid   (10)

85,00 € (0 licitações) 18h  49m

virgen purísima. óleo sobre tela. s. XIX

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (7.176)

720,00 € (0 licitações) 19h  51m

Virgen de Guadalupe

Lunaro_mexico   Sem avaliar

61,60 € (0 licitações) 20h  22m

Sagrada familia retablo mejicano

Lunaro_mexico   Sem avaliar

132,00 € (0 licitações) 20h  23m
Receba todas as novidades da Pintura Religiosa Antiga a Óleo