Leilões de Pintura Religiosa Antiga - Aguarela

11 lotes

ANTONI MARTÍ (SEUDÓNIMO) - CASSERRES, 1.960 - ÓLEO Y TÉCNICA MIXTA SOBRE PAPEL ENMARCADO 56 X 47

Pintura Religiosa Antiga - Aguarela

olimp_es   (669)

6,00 € (0 licitações) 23min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

SEMANA SANTA SEVILLA - HDAD DEL BARATILLO - ACUARELA NTRA SRA DE LA PIEDAD - FIRMADA P. CASABONA

elsotanillojavier   (12.658)

45,00 € (0 licitações) 1h 9min

Antigua Pintura Religiosa. Acuarela. S.XIX. San Juanito.

MARMILLAN   (2.361)

1.275,00 € (0 licitações) 1h 47min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuadro Acuarela de pintor Guillem Fresquet Bardina (1914-1991) Pintor Catalán

antiguedadesoratam   (202)

2.092,30 € (0 licitações) 2d 1h 9min

85x67. Puente de Santa Ana. Durango. Vizcaya. Firmada y fechada. Acuarela cuadro

sanclaudio234   (642)

98,00 € (0 licitações) 2d 3h 23min

ANTIGUA VIRGEN ARTE MIXTA SANGUINEA

gori2008   (590)

356,25 € (0 licitações) 2d 4h 38min

Cuadro de pintura acuarela

jose1968maria19   (320)

20,00 € (0 licitações) 5d 19min

CUATRO ACUARELAS DIFERENTES

s-santianes   (593)

18,00 € (0 licitações) 5d 26min

BARRACAS VALENCIANAS · ACUARELA DE JOSÉ SEGRELLES

piezaunica   (4)

552,50 € (0 licitações) 5d 23h 30min

Cebra - Firmado Rex

MAROCEANO   (219)

85,00 € (0 licitações) 6d 2h 13min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cristo crucificado ( original )+ dibujos inéditos reverso tita Cervera ,Sofía Loren

Art84gallery   (648)

30,00 € (0 licitações) 7d 31min Pagamento tc Aceita Pagamento tc
Receba todas as novidades da Pintura Religiosa Antiga - Aguarela