Leilões de Litografias religiosas antigas

Cartel Cromo- Litografía - Nª. Sª. DE LA CONSOLACIÓN - MADONNA 42,5x33 cm - GIDELSKA

Litografias religiosas antigas

FABIOLABP   (6.116)

37,50 € 0 licitações 1h 24min

Cartel Cromo- Litografía - S. VICENTE DE PAULA - 42,5x33 cm - LEIBER

FABIOLABP   (6.116)

28,50 € 0 licitações 1h 25min

FABIOLABP   (6.116)

28,50 € 0 licitações 1h 26min

Cartel Cromo- Litografía - SANTO TOMÁS DE AQUINO - 42,5x33 cm -

FABIOLABP   (6.116)

28,50 € 0 licitações 1h 27min

Litografía original, año 1939(virgen de los desamparados, Patrona del reino

palleter2484342   (1.797)

510,00 € 0 licitações 1h 31min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuadro pequeño antiguo marco redondo de madera cuadrito de la Virgen María con el niño Jesús

VILALTA ANTIC   (4.667)

11,25 € 0 licitações 1h 56min

Litografía de paloma gonzalez.pa xii/xxv

JANAZUK-ART   (2.445)

18,00 € 0 licitações 2h 8min

Gran Litografía de Isidoro lázaro.vista de barcelona.p.a. IV/xxv.

JANAZUK-ART   (2.445)

81,00 € 0 licitações 2h 8min

Litografía M palau matas.192/1100

JANAZUK-ART   (2.445)

22,50 € 0 licitações 2h 8min

SANTA MARIA. ANTIGUA ESTAMPA TROQUELADA EN DORADO. CANIVET. FRANCIA.SIGLO XIX. 11 X 7 CM

pigaflay   (188)

24,00 € 0 licitações 2h 44min

THARRATS - TIRAJE 85/50. GRAN TAMAÑO 69X83 CM.

TOP HAT   (55)

120,00 € 0 licitações 1d 1h

maurice brianchon - trouville, lithographie. 28,5 x 22 cm tamaño hoja

TOP HAT   (55)

20,00 € 0 licitações 1d 1h

OSWALDO AULÉSTIA BACH. LITOGRAFÍA CON TIRAJE Nº22/100. COMPOSICIÓN

LANAU   (3.896)

90,00 € 0 licitações 1d 2h

FREDERIC LLOVERAS - FELICITACIÓN DE NAVIDAD -

LANAU   (3.896)

33,75 € 0 licitações 1d 3h

Santa Magdalena. Litografía color. s. XIX

juangc   (354)

33,99 € 0 licitações 2d 1h

Litografia coloreada a mano. Fábrica de Francisco Mitjana de Málaga, siglo XIX

juangc   (354)

72,25 € 0 licitações 2d 1h

Antigua litografia Irlanda. La Monja. En gravedad by E. Finden

PACHORRO   (4.388)

102,00 € 0 licitações 2d 1h

Cuadros decorativos 18x20 cms, marco lavado nebgro. 3 ud.

pablomunoz50   (100)

24,00 € 0 licitações 2d 1h

antigua cromolitografia de la Inmaculada de Aranjuez, de Murillo. En antiguo Marco de madera.

samoyedovane   (677)

60,00 € 0 licitações 2d 1h

Litografía Marc Chagall

smconde4   (63)

210,00 € 0 licitações 2d 1h

Litografía ilegible 2/3.

JANAZUK-ART   (2.445)

45,00 € 0 licitações 2d 2h

Antiguo grabado iluminado San Ramón Non - Nato / Litografía Fco. Mitjana - Málaga

juangc   (354)

38,25 € 0 licitações 2d 3h

Árbol genealógico de Jesucristo desde la Creación

DECOR ALO   (1.728)

135,00 € 0 licitações 2d 4h

litografia coloreada santa cena en buen marco antiguo

montyang   (8.654)

14,00 € 0 licitações 2d 5h

65 cm - Niño Jesús el Salvador del Mundo- magnífica litografía iluminada Turgis Paris

DECOR ALO   (1.728)

212,50 € 0 licitações 2d 6h
Receba todas as novidades da Litografias religiosas antigas