Leilões de Ícones religiosos antigos

Antiguo icono religioso plata

Ícones religiosos antigos

narcis_gabriel2   (9.234)

12,75 € 0 licitações 10h 43min

PRECIOSA IMAGEN DE MESA TIPO ICONO DIMENSIONES 7 X 6 CM EN DORADO

Ícones religiosos antigos

Botitas   (11.286)

25,50 € 0 licitações 10h 53min

ICONO DE LA VIRGEN DE COVADONGA (ASTURIAS, OVIEDO, GIJÓN, AVILÉS, MIERES, SIERO)

Ícones religiosos antigos

mucova   (180)

10,00 € 0 licitações 11h 27min

Icono religioso de plata El vendedor admite ofertas Gracias

Ícones religiosos antigos

ruderic69   (208)

106,25 € 0 licitações 11h 40min

Ricordo di Roma, El calvario de cristo y Pivs XII, mediados del siglo XX

Ícones religiosos antigos

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.062)

9,60 € 0 licitações 11h 49min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Escuela Catalana - Virgen Románica.Retablo.Firmado.

Ícones religiosos antigos

AuthenticArt   (369)

142,50 € 0 licitações 1d 6h

ICONO RELIGIOSO MADERA POLICROMADA 19 X 13.5 CENTÍMETROS

Ícones religiosos antigos

carvalho401   (7.714)

20,00 € 0 licitações 1d 9h

ANTIGUO ICONO. TRIPTICO-ALTAR..ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Ícones religiosos antigos

FERIADEPULGAS   (9.866)

21,75 € 0 licitações 1d 10h

Virgen con niño / icono S. XIX / certificado de autenticidad

Ícones religiosos antigos

lacabramora   (292)

60,00 € 0 licitações 1d 10h

Última cena en relieve de cobre

Ícones religiosos antigos

HOY COMO AYER   (2.053)

15,00 € 0 licitações 1d 11h

PRECIOSO ICONO. ARTE BIZANTINO. SANTISIMA TRINIDAD. ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO EN EL PRECIO.

Ícones religiosos antigos

FERIADEPULGAS   (9.866)

14,25 € 0 licitações 1d 11h

Cruz en cobre esmaltado al fuego con escenas de la vida de Jesús. Años 40

Ícones religiosos antigos

HOY COMO AYER   (2.053)

120,00 € 0 licitações 1d 11h

Santa cena en metal esmaltada con marco de madera. Años 60

Ícones religiosos antigos

HOY COMO AYER   (2.053)

20,00 € 0 licitações 1d 11h

Caballero en bronce esmaltado. Empareu la nostra Terra. Años 40

Ícones religiosos antigos

HOY COMO AYER   (2.053)

60,00 € 0 licitações 1d 11h

ICONO SOBRE MADERA, SANT JORDI , ICONOS BIZANTINOS , VER FOTOS

Ícones religiosos antigos

mondocoleccion   (7.831)

11,25 € 0 licitações 1d 12h

ICONO RUSO

Ícones religiosos antigos

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

12,00 € 0 licitações 1d 12h

LIBRO ICONO RUSO CON ATRIL

Ícones religiosos antigos

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

28,00 € 0 licitações 1d 12h

Icono Bizantino. Plata de Ley .950 ml

Ícones religiosos antigos

68,00 € 0 licitações 1d 13h

El Pantocrátor de Sant Climent de Taüll. Metal esmaltado y marco de madera. Años 60

Ícones religiosos antigos

HOY COMO AYER   (2.053)

300,00 € 0 licitações 2d 11h

Cruz Icono ortodoxo ruso. Bronce y esmaltes. Enmarcado

Ícones religiosos antigos

HOY COMO AYER   (2.053)

250,00 € 0 licitações 2d 11h

TRIPTICO RELIGIOSO EN BRONCE Y PORCELANA

Ícones religiosos antigos

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

120,00 € 0 licitações 2d 11h

Icono ruso antiguo antique Russian icon decapitación de san Juan

Ícones religiosos antigos

ANTIGUITATS MIQUEL CORNELLAS   (1.569)

425,00 € 0 licitações 2d 12h

CUADRO ICONO DE LA VIRGEN CON EL NIÑO JESUS EN RELIEVE.

Ícones religiosos antigos

kiowa.zgz   (4.090)

35,40 € 0 licitações 2d 12h

ICONO RELIGIOSO VIRGEN 26x21 cm

Ícones religiosos antigos

CAZATESOROS   (21.555)

56,00 € 0 licitações 2d 12h

ICONO ORTODOXO SOBRE MADERA POLICROMADO Y PAN DE ORO

Ícones religiosos antigos

usu87405tc   (5)

29,75 € 0 licitações 2d 12h

ICONO RELIGIOSO 27X23 CM EN PLATA 925 - PUNZONADO

Ícones religiosos antigos

CAZATESOROS   (21.555)

24,50 € 0 licitações 2d 13h
Receba todas as novidades da Ícones religiosos antigos