Leilões de Ícones Religiosos Antigos

57 lotes

ICONO BIZANTINO PEQUEÑO DE PLATA

Arte - Arte Religiosa - Ícones

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (2.465)

26,00 € (0 licitações) 13h  23m

LA VIRGEN DE KAZAN

galdamez   (62)

227,50 € (0 licitações) 1d  12h  31m

Icono

damd   (187)

276,25 € (0 licitações) 1d  13h  22m

ICONO RUSO (s.XVIII-XIX)

MONSIEURdePHOCAS   (107)

467,50 € (0 licitações) 1d  14h  24m

Icono de Plata

nardogarcianava   (13)

140,00 € (0 licitações) 2d  3h  31m

Icono sobre tabla

MJValencia   (41)

30,00 € (0 licitações) 2d  11h  21m

Icono antiguo Pantokrator

narcis_gabriel2   (1.044)

3,00 € (0 licitações) 2d  11h  40m

Antiguo relicario siglo XVlll

narcis_gabriel2   (1.044)

3,75 € (2 licitações) 2d  12h  20m
Receba todas as novidades da Ícones Religiosos Antigos