Leilões de Ícones Religiosos Antigos

47 lotes

Lámina antigua religiosa enmarcada

Arte - Arte Religiosa - Ícones

s-c-contreras   (2.607)

1,00 € (0 licitações) 2d  17h  33m

s-c-contreras   (2.607)

1,25 € (0 licitações) 2d  17h  51m

ANTIGUO ICONO MADERA SIGLO XVIII -XIX 38X28 CM

ARTE Y ANTIGÜEDADES XARREQUE TELEFO   (145)

210,00 € (0 licitações) 2d  19h  12m

COBRE PLATEADO GALVANOPLASTIA ICONO

LAABUELAHEREDA   (608)

71,50 € (0 licitações) 2d  22h  57m

ICONO BIZANTINO PLATA

TRAJANOMETAL   (2.818)

14,25 € (0 licitações) 3d  19h  17m

Pequeño icono ruso decorado con laton o bronce

CAZATESOROS   (10.093)

20,30 € (0 licitações) 3d  23h  3m

CAZATESOROS   (10.093)

18,27 € (0 licitações) 3d  23h  4m

Icono Virgen con niño, siglo XVI cobre y marfil

Antiguedadesfdez   (438)

900,00 € (0 licitações) 4d  20h  17m

Icono Virgen con niño, antiguo plata de ley

Antiguedadesfdez   (438)

112,50 € (0 licitações) 4d  21h  10m

Icono ruso de viaje. Siglo XIX.

BALEAR DEL COLECCIONISMO (GRUPO GOL   (278)

159,20 € (0 licitações) 5d  7m

Pequeño icono ruso. Siglo XIX.

159,20 € (0 licitações) 5d  13m

Icono bizantino

edurne001   (14)

11,48 € (0 licitações) 5d  17h  8m

preciosa benditera siglo XIX ver fotos

salvador-ayeste   (166)

76,50 € (0 licitações) 6d  20h  4m
Receba todas as novidades da Ícones Religiosos Antigos