Leilões de Arte Étnica Antiga da Oceânia

6 lotes

CERAMICA. PLATO. ORIGINAL AUSTRALIA. FIRMADO.

Arte Étnica Antiga da Oceânia

laiabamo1966   (1.191)

12,60 € (0 licitações) 15h 54min

ANTIGUA CABEZA DE BRONCE ASIA DE SURESTE - SIGLO XIX

Arte Étnica Antiga da Oceânia

rennegate   (640)

80,00 € (0 licitações) 2d 12h 47min

dos cuadros orijinales indonesios = bali batuan firma badung

Arte Étnica Antiga da Oceânia

maxlata   (1.880)

105,00 € (0 licitações) 2d 14h 17min

AMULETO TALLADO EN MADERA LOCAL - DAYAK, BORNEO KALIMANTAN

Arte Étnica Antiga da Oceânia

rennegate   (640)

48,95 € (0 licitações) 3d 14h 55min

Cuadro antiguo Urbe Jamaicana...pintor Ray Bahia

Arte Étnica Antiga da Oceânia

CHATARRAOTESORO   (414)

38,50 € (0 licitações) 4d 14h 13min

BONITA MUÑECA MAORÍ DE NUEVA ZELANDA.

Arte Étnica Antiga da Oceânia

SONIDAV   (4.374)

30,00 € (0 licitações) 4d 15h 26min
Receba todas as novidades da Arte Étnica Antiga da Oceânia