Leilões de Arte étnica antiga da Europa

Altar o totem de madera tallada creó que de Rumania firmado P. Costin año 1983

Arte étnica antiga da Europa

BLANCHART   (10.538)

28,00 € 0 licitações 2h 33min

Bella máscara antigua Veneciana en forma de luna policromada a mano .

Arte étnica antiga da Europa

ATTICA THESAUROS   (6.289)

28,00 € 0 licitações 3h 54min

Bella máscara antigua Veneciana en porcelana biscuit policromada a mano .

Arte étnica antiga da Europa

ATTICA THESAUROS   (6.289)

28,00 € 0 licitações 3h 54min

Muñecas antiguas rusas matrioskas

Arte étnica antiga da Europa

ttable1416   (879)

12,35 € 0 licitações 1d 0h

Antigua pintura litografía - LITH. De LEMERCIER L’EUROPE - firmado

Arte étnica antiga da Europa

ThorAntiques   (444)

21,87 € 0 licitações 1d 0h

Excelente cuadro Italiano , obra de fina marquetería . 38 x 28 cm

Arte étnica antiga da Europa

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

26,40 € 0 licitações 1d 1h

Cuchillo Puukko escandinavo forjado a mano - artesanal

Arte étnica antiga da Europa

Montivagus   (20)

90,00 € 0 licitações 2d 1h

Bello huevo Ruso con Imagen de icono Ruso de María Magdalena .

Arte étnica antiga da Europa

ATTICA THESAUROS   (6.289)

32,50 € 0 licitações 3d 1h

Antiguo Cuadro Bordado En Petit Point Artesanal De Época Con Marco Medidas 97X82CM

Arte étnica antiga da Europa

antiguedadesoratam   (244)

3.149,30 € 0 licitações 4d 0h

Máscara Veneciana 15 x17 cm

Arte étnica antiga da Europa

j.g.1991todocoleccio   (1.299)

112,50 € 0 licitações 4d 0h

Original y curiosa escultura antigua de demonio etrusco en bronce .

Arte étnica antiga da Europa

ATTICA THESAUROS   (6.289)

250,00 € 0 licitações 5d 0h
Receba todas as novidades da Arte étnica antiga da Europa