Leilões de Arte Étnica Antiga da Europa

18 lotes

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal hecho a mano de época con marco ” Terraza de Augus

Arte Étnica Antiga da Europa

antiguedadesoratam   (202)

3.524,25 € (0 licitações) 6h 4min

PAREJA DE TALLAS EN EBANO BIEN PARA COLGAR O PARA SUJETAR LIBROS INGLATERRA

Arte Étnica Antiga da Europa

maitenita   (4.015)

106,25 € (0 licitações) 6h 46min

DEBORAH CHOCK, ARTISTA FRANCESA, 1997

Arte Étnica Antiga da Europa

loslibrosdelapiscina   (855)

23,98 € (0 licitações) 7h 42min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

MÁSCARA DE BARRO, GRECIA, TRIBAL, ETNICA. TERRACOTA.

Arte Étnica Antiga da Europa

LAACAPARADORA   (1.811)

11,25 € (0 licitações) 11h 52min

Antigua escultura de la dama del paraguas de Barcelona

Arte Étnica Antiga da Europa

amarinomoises   (135)

18,00 € (0 licitações) 1d 6h 39min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Medallon (aspis) antiguo de metal. 15cm.

Arte Étnica Antiga da Europa

neyjavi45   (409)

29,75 € (0 licitações) 1d 7h 30min

Don Quijote y Sancho Pareja de utensilios en madera de calidad. C16

Arte Étnica Antiga da Europa

albertojmartin   (607)

45,00 € (0 licitações) 1d 7h 34min

Soberbia ánfora decorativa policromada con escenas de caza y elementos geométricos. PF

Arte Étnica Antiga da Europa

albertojmartin   (607)

40,00 € (0 licitações) 1d 7h 36min

Preciosa cartera de cuero repujado. Con un dibujo central de unos ciervos

Arte Étnica Antiga da Europa

Raquel_hb   (133)

6,70 € (0 licitações) 2d 7h 48min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

DIBUJO POR INCISIÓN SOBRE MADERA. ARTE PASTORIL. PAREJA DE VIEJOS. FIRMADO ZARAUZ

Arte Étnica Antiga da Europa

Latrasteriadecogollo   (1.094)

12,50 € (0 licitações) 3d 7h 17min

Cuadro relieve Don Quijote con Sancho Panza

Arte Étnica Antiga da Europa

ramon_m98   Sem avaliar

285,00 € (0 licitações) 4d 7h 48min

Máscara de Venecia

Arte Étnica Antiga da Europa

greyandrey   (189)

12,50 € (0 licitações) 5d 58min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuadro De Marquetería Mujer Medidas 170X87CM

Arte Étnica Antiga da Europa

antiguedadesoratam   (202)

445,49 € (0 licitações) 5d 6h 8min

Escultura antigua de musico Ruso en marfil tallado y pulido a mano .

Arte Étnica Antiga da Europa

ATTICA THESAUROS   (5.398)

100,00 € (0 licitações) 5d 6h 47min

Escultura ALDEANA BIZKAIA Ceramica Vasca Patina en oro LABEZAIN K. PAIS VASCO Euskadi

Arte Étnica Antiga da Europa

MASQLIBROS BILBAO   (2.158)

30,00 € (0 licitações) 6d 3h 49min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Cuadro hecho con ámbar

Arte Étnica Antiga da Europa

nicolasdemalaga   (112)

165,75 € (0 licitações) 6d 6h 41min

BONITA MUÑECA RUSA PINTADA Y FIRMADA.

Arte Étnica Antiga da Europa

SONIDAV   (4.373)

30,00 € (0 licitações) 6d 8h 20min
Receba todas as novidades da Arte Étnica Antiga da Europa