Leilões de Arte Étnica Antiga da Ásia

138 lotes

MASCARA INDONESIA

Arte - Étnica - Ásia

Elracodeltrasto   (753)

39,00 € (0 licitações) 13h  56m

china ,circa 1900 ,pintura china en reverso de cristal.

Arte - Étnica - Ásia

javier1960   Sem avaliar

170,00 € (0 licitações) 14h  16m

ELEFANTE TALLADO EN JADE NATURAL - 119 GRAMOS.

Arte - Étnica - Ásia

SAMARKANDA   (1.856)

68,00 € (0 licitações) 18h  38m

PIEZA TALLADA EN JADE NATURAL - 108 GRAMOS.

Arte - Étnica - Ásia

SAMARKANDA   (1.856)

60,00 € (0 licitações) 18h  47m

Caballito de madera hindu

Arte - Étnica - Ásia

palomaortuno   (23)

18,75 € (0 licitações) 1d  31m

Toro sagrado, raro

Arte - Étnica - Ásia

noiawillyfoc   (66)

75,00 € (0 licitações) 1d  6h  59m

Lámpara portavelas elefante de bronce India

Arte - Étnica - Ásia

LAPRIMITIVA   (3.951)

25,00 € (0 licitações) 1d  12h  37m

Bali , Talla antigua de madera balinesa, busto mujer

Arte - Étnica - Ásia

jorge64618   (125)

45,50 € (0 licitações) 1d  13h  46m
Receba todas as novidades da Arte Étnica Antiga da Ásia