Leilões de Desenhos Modernos do século XIX

91 lotes

TINTA SOBRE ESPEJO S. XIX

Arte - Desenhos - Modernos século XIX

bandadearte   (4)

35,00 € (0 licitações) 1d  11h  31m

Dibujo a la acuarela. Siglo XVIII o XIX.

CHICHIRIMUNDIS   (2.573)

30,00 € (0 licitações) 1d  13h  49m

Cecilia Pla. La fortaleza.

magorafa   (417)

180,00 € (0 licitações) 2d  11h  7m

Haes. Paisaje.

magorafa   (417)

150,00 € (0 licitações) 2d  11h  28m

Escuela vas a S.XIX-XX. Campesino.

magorafa   (417)

160,00 € (0 licitações) 2d  11h  31m

M. B. Casa arabe.

magorafa   (417)

150,00 € (0 licitações) 2d  11h  34m

C. S. de T. Hombre con fusil.

magorafa   (417)

140,00 € (0 licitações) 2d  11h  35m

Pedro Isern Allie. El teatro.

magorafa   (417)

180,00 € (0 licitações) 2d  11h  52m

Francisco Casariego. Árboles.

magorafa   (417)

100,00 € (0 licitações) 2d  11h  57m
Receba todas as novidades da Desenhos Modernos do século XIX