Leilões de Acessórios para Armas Brancas

12 lotes

CAPELINA CALATRAVA SIGLO XIII

Acessórios para Armas Brancas

aureliomaro   (468)

175,00 € (0 licitações) 1h 31min

Antigua borla o borlón de fiador español, para oficial o general, para espada o sable

Acessórios para Armas Brancas

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.161)

24,00 € (0 licitações) 1d 3h 13min

Cinturón Imperio Francés época Napoleônica -

Acessórios para Armas Brancas

juanacciones   (2.071)

195,00 € (0 licitações) 2d 1h 57min

Conjunto complementos Espada o o Sable - Cinturón metal dorado con gancho para fiador - Napoleônico

Acessórios para Armas Brancas

juanacciones   (2.071)

81,25 € (0 licitações) 2d 1h 57min

Conjunto complementos Espada o Sable - Gavilanes - Puño - Fiador metálico para cinturón dorado

Acessórios para Armas Brancas

juanacciones   (2.071)

162,50 € (0 licitações) 2d 1h 57min

FIADROR DE GENERAL DE LA GUARDIA REAL DE ALFONSO XIII

Acessórios para Armas Brancas

HISTORICA FLANDES   (7.346)

67,50 € (0 licitações) 3d 2h 26min

POLVORERA DE ASTA España SIGLO XVIII

Acessórios para Armas Brancas

ART & FUTBOL CRESPO   (3.872)

24,00 € (0 licitações) 3d 6h 14min

Fiador Metal Dorado - para sable o Espada - imperio francés -

Acessórios para Armas Brancas

juanacciones   (2.071)

60,00 € (0 licitações) 4d 1h 48min

Cotera para sable con escudo raro a identificar

Acessórios para Armas Brancas

bagaudas   (3.341)

18,70 € (0 licitações) 4d 2h 17min

FIADOR PARA SABLE DE ARTILLERIA,EPOCA DE ALFONSO XIII

Acessórios para Armas Brancas

HISTORICA FLANDES   (7.346)

63,00 € (0 licitações) 5d 1h 40min

JUE 84 PIEZA ESMALTADA SOBRE PLATA CON ESMALTE FIRMADA POR EL ARTISTA JOYERO REALIZADA EN ESMALTE

Acessórios para Armas Brancas

miguel111   (1.211)

234,57 € (0 licitações) 7d 1h 49min

MINI EXPOSITOR DE MADERA

Acessórios para Armas Brancas

s-santianes   (593)

2,40 € (0 licitações) 7d 2h 18min
Receba todas as novidades da Acessórios para Armas Brancas