Leilões de Arcas Antigas

14 lotes

BARGUEÑO ANTIGUO DE GRANDES DIMENSIONES

Arcas Antigas

josembm25   (74)

1.445,00 € (0 licitações) 1d 3h 2min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bargueño rustico

Arcas Antigas

anticalia   (71)

262,50 € (0 licitações) 1d 4h 57min

Antiguo bargueño español de 1800 en madera roble o nogal con taracea

Arcas Antigas

lucialopezlozano   (14)

2.240,00 € (0 licitações) 1d 5h 44min

Arquilla, Papelera - Bargueño en Carey y Ébano - S. XVII

Arcas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

1.125,00 € (0 licitações) 1d 7h 6min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

bargueño

Arcas Antigas

marjonuca   (483)

480,00 € (0 licitações) 1d 9h 46min

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Arcas Antigas

TRAJANOMETAL   (4.097)

14,00 € (0 licitações) 1d 9h 59min

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Arcas Antigas

TRAJANOMETAL   (4.097)

17,00 € (0 licitações) 1d 9h 60min

Bargueño

Arcas Antigas

carmenferbe   (44)

2.850,00 € (0 licitações) 2d 7h 5min

Soporte con dos caras

Arcas Antigas

madvinox   (337)

19,20 € (0 licitações) 2d 8h

BARGUEÑO DE CRISTALES

Arcas Antigas

garcia99   (77)

1.750,00 € (0 licitações) 4d 1h 28min

Ventana antigua con clavos antiguos de forja siglo XVII - XVIII Aprox

Arcas Antigas

CHATARRAOTESORO   (414)

102,15 € (0 licitações) 6d 6h 9min

BARGUEÑO PAPELERO

Arcas Antigas

utrillo   (63)

480,00 € (0 licitações) 6d 6h 36min
Receba todas as novidades da Arcas Antigas