Leilões de Bargueños antigos

BARGUEÑO

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

1.750,00 € 0 licitações 1h 44min

Bargueño

Bargueños antigos

mepoca   (65)

1.760,00 € 0 licitações 1h 44min

BARGUEÑO

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

4.200,00 € 0 licitações 1h 50min

BARGUEÑO frailero pino

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

1.125,00 € 0 licitações 1h 50min

BARGUEÑO “Italiano” Concha/carey

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

3.850,00 € 0 licitações 1h 54min

Bargueño

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

3.150,00 € 0 licitações 1h 57min

BARGUEÑO taracea XVII

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

1.500,00 € 0 licitações 1h 57min

Bargueño. Nogal. Taracea Boj. XVII

Bargueños antigos

subastas-subastas   Sem avaliar

1.375,00 € 0 licitações 1h 57min

BARGUEÑO ANTIGUO DE GRANDES DIMENSIONES

Bargueños antigos

josembm25   (138)

1.445,00 € 0 licitações 1d 23h

Bargueño

Bargueños antigos

carmenferbe   (49)

2.850,00 € 0 licitações 3d 2h

Magnifico Bargueño y Mesa de Pata de Lenteja. S.XVII. Precioso trabajo en marquetería.

Bargueños antigos

MARMILLAN   (2.852)

10.625,00 € 0 licitações 3d 2h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Excelente bargueño de finales del XVII

Bargueños antigos

Espacio   (225)

1.615,00 € 0 licitações 5d 2h

panel de marqueteria para mueble

Bargueños antigos

MADEMI   (911)

122,50 € 0 licitações 7d 2h
Receba todas as novidades da Bargueños antigos