Leilões de Aparadores antigos

Bonito mueble rústico esquinero tallado en madera de pino. Años 60-70.

Aparadores antigos

LA CLANDESTINA   (1.969)

113,99 € 0 licitações 6h 58min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Enorme aparador con gran espejo. Madera de roble o similar. 3 cajones y puertas con llave. Siglo XIX

Aparadores antigos

LA CLANDESTINA   (1.969)

1.080,00 € 0 licitações 7h 5min

Tocador de nogal siglo XVIII

Aparadores antigos

bartolo1   (85)

187,00 € 0 licitações 1d 6h

auténtico armario holandés de época del siglo XVII en roble y ébano

Aparadores antigos

tasarestaura   (78)

4.080,00 € 0 licitações 1d 6h

Antiguo aparador rinconera, castellano de madera maciza.

Aparadores antigos

rosasilvas   (14.310)

116,00 € 0 licitações 2d 6h

Mueble aparador estilo imperio con molduras y apliques en bronce

Aparadores antigos

antiguedadesoratam   (244)

1.110,00 € 0 licitações 2d 7h

Aparador librero antiguo en madera de nogal

Aparadores antigos

LaRueca   (93)

1.530,00 € 0 licitações 2d 7h

Aparador rustico, pino encerado

Aparadores antigos

LaRueca   (93)

935,00 € 0 licitações 2d 7h

LIBRERÍA VINTAGE COLOR AMBAR (BUEN ESTADO)

Aparadores antigos

PEDRAVIVA   (55)

385,00 € 0 licitações 2d 7h

Antiguo aparador esquinero de roble macizo, vidriera emplomada, siglo xix.

Aparadores antigos

rosasilvas   (14.310)

1.062,00 € 0 licitações 2d 8h

Consola+espejo metal estilo Luis XV

Aparadores antigos

sorayarg   (25)

665,00 € 0 licitações 3d 7h

Antiguo aparador de madera de roble macizo. Siglo xix

Aparadores antigos

rosasilvas   (14.310)

1.115,20 € 0 licitações 4d 6h

APARADOR DE CAOBA Y MÁRMOL. SOLO RECOGIDA EN TIENDA

Aparadores antigos

francisco63   (831)

875,00 € 0 licitações 4d 6h

Precioso aparador vitrina con incrustaciones estilo napoleón.

Aparadores antigos

rosasilvas   (14.310)

156,00 € 0 licitações 4d 7h

Antigua alacena de madera noble.

Aparadores antigos

rosasilvas   (14.310)

190,40 € 0 licitações 4d 7h

Antiguo mueble cómoda aparador con espejo, madera de raíz, siglo xix

Aparadores antigos

rosasilvas   (14.310)

316,00 € 0 licitações 4d 8h

MUEBLE VITRINA / APARADOR

Aparadores antigos

ameliebea   (156)

425,00 € 0 licitações 5d 7h

Aparador Credencia S.XIX

Aparadores antigos

SAN POLO ANTIGÜEDADES Y MUEBLES EN   (9)

1.232,50 € 0 licitações 6d 7h

Alacena pequeña policromada

Aparadores antigos

161,50 € 0 licitações 6d 7h

Aparador bajo en madera maciza

Aparadores antigos

420,75 € 0 licitações 6d 8h
Receba todas as novidades da Aparadores antigos