Leilões de Antiguidades

ANTIGUA PILA BENDITERA CERAMICA POPULAR VASCA ESMALTADA 26 cm S.XIX

Fontes antigas de água benta

MASQLIBROS BILBAO   (3.038)

168,00 € 0 licitações 1h 22min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO RELICARIO REPUJADO ORFEBRERIA ANTIGUA 18 x 14 cm

Ourivesaria religiosa e de confraria

MASQLIBROS BILBAO   (3.038)

30,00 € 0 licitações 1h 22min

ANTIGUOS VASOS PINTADOS A MANO CON MOTIVOS COSTUMBRISTAS VASCOS DE JOSE ARRUE PAIS VASCO

Outras antiguidades

MASQLIBROS BILBAO   (3.038)

66,00 € 0 licitações 1h 24min

Dragones chinos de porcelana

Figuras antigas

neferlola   Sem avaliar

25,50 € 0 licitações 1h 33min

Consola Isabelina

Mesas de consola antigas

neferlola   Sem avaliar

340,00 € 0 licitações 1h 33min

Consola Isabelina

Mesas de consola antigas

neferlola   Sem avaliar

340,00 € 0 licitações 1h 39min
Receba todas as novidades da Antiguidades