Leilões de Aparelhos de Cinema Antigos

132 lotes

ESTEREOSCOPIO LESTRADE FRANCIA AÑOS 1950

Visores Estereoscópicos Antigos

anticvintagedf   (370)

21,25 € (0 licitações) 5h 11min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo Visor Estereoscópico - Madera de Calidad - Funcionando

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.694)

90,00 € (0 licitações) 1d 4h 14min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo Proyector Noris 8

Projetores Antigos

schneider678   (1.287)

100,00 € (0 licitações) 1d 6h 34min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO PROYECTOR DE ESCUELA

Projetores Antigos

ventas_kris   (691)

30,00 € (0 licitações) 2d 3h 54min

Proyector Cine Micro, 1940 - 1950, incluye una película. 16x16x10cm

Projetores Antigos

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.099)

75,00 € (0 licitações) 2d 4h 44min

Super 8 Proyector sonoro SU-200

Projetores Antigos

theboy777   (110)

69,00 € (0 licitações) 2d 5h 26min

Antiguo Proyector Cottet - Raro -

Projetores Antigos

schneider678   (1.287)

150,00 € (0 licitações) 2d 6h 41min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua camara filmadora

Câmaras de Super 8 mm

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.459)

40,00 € (0 licitações) 3d 3h 39min

CAMARA SUPER OCHO, CHINON 33

Câmaras de Super 8 mm

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.175)

9,00 € (0 licitações) 3d 3h 57min
Receba todas as novidades da Aparelhos de Cinema Antigos