Leilões de Anéis Antigos

1.848 lotes

ANILLOS DE PLATA ENTRELAZADOS

Bijutaria

carvalho401   (768)

5,00 € (0 licitações) 11h  45m

Lote de anillos de BISUTERÍA

Joalheria - Anéis Antigos

carvalho401   (768)

5,00 € (1 licitação) 12h  48m

Maravilloso anillo antiguo Rosa de Francia

Joalheria - Anéis Antigos

isis-mersegert   (163)

60,00 € (0 licitações) 13h  27m

Antiguo anillo aguamarina y plata

Joalheria - Anéis Antigos

isis-mersegert   (163)

66,00 € (0 licitações) 13h  27m

Rosetón en oro blanco y brillantes

Joalheria - Anéis Antigos

luisenzgz81   (7)

1.500,00 € (0 licitações) 13h  51m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  19m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  19m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  19m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  19m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  20m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  21m

Anillo de acero

Joalheria - Anéis Antigos

arturo7121   (173)

2,75 € (0 licitações) 14h  21m

BONITO ANILLO ANTIGUO DE PIEDRA NATURAL

Joalheria - Anéis Antigos

ANTIGUO_BAUL   (249)

11,60 € (0 licitações) 19h  16m

BONITO ANILLO ANTIGUO DORADO

Joalheria - Anéis Antigos

ANTIGUO_BAUL   (249)

22,00 € (0 licitações) 19h  16m

Anillo nacar macizo plata

Joalheria - Anéis Antigos

Arcadia40   (204)

25,50 € (0 licitações) 19h  24m

Precioso anillo oro blanco, brillantes y piedra central

Joalheria - Anéis Antigos

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.504)

212,50 € (0 licitações) 19h  26m

Anillo plata de ley

Joalheria - Anéis Antigos

Arcadia40   (204)

21,25 € (0 licitações) 19h  30m

BONITO ANILLO ANTIGUO. AJUSTABLE

Arte - Outros objetos de Arte

ANTIGUO_BAUL   (249)

5,10 € (0 licitações) 19h  30m
Receba todas as novidades da Anéis Antigos