Leilões de Alfinetes de Peito Antigos

423 lotes

Bonito broche art deco plata turquesas y ónix

Joalheria - Alfinetes de Peito Antigos

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.928)

30,00 € (0 licitações) 2d  22h  32m

Precioso broche en plata de ley, firmado

50,00 € (0 licitações) 2d  22h  33m
Receba todas as novidades da Alfinetes de Peito Antigos

Sugestões