Livros
Livros em segunda mão e esgotados (posteriores a 1936)
Livros sem classificação
Traduzir
Rasmus y el vagabundo / Astrid Lindgren
11,00 €
Estado do lote:
Normal (com sinais de uso normal)
Vendedor de férias
O lote estará novamente à venda quando regressar.
Descrição do lote
Autor:
* Autor: Astrid Lindgren
Editorial:
* Editorial: Doncel
Año:
* Año: 1966
Encuadernación:
* Encuadernación de tapa dura
Páginas:
* Paginas: 155
Idioma:
* Idioma: Español
Subtítulo:
* Titulo: Rasmus y el vagabundo
* 25 x 21 cm, 155 paginas. Colección La ballena alegre
Condições de pagamento e envio
Perguntas e respostas
Libroseljoven
Desde 12/04/2012
Espanha (Albacete)
(2.296)
Ver todos os seus lotes
Ver todos os seus lotes nesta secção
Vendedor registado como profissional.
Ver as condições do serviço.
Rasmus y el vagabundo / Astrid Lindgren
11,00 €
Ver mais lotes de Astrid Lindgren
Ver mais
LAS AVENTURAS DE PIPPI LANGSTRUMPF CALZASLARGAS - ASTRID LINDGREN - EDICIONES NARANCO - 1975
Outros livros usados de literatura infantil e juvenil
40,00 €
Aceita ofertas
-20%
kati en america astrid lindgren editorial juventud primera edicion diciembre 1962
Livros usados de romances infantis e juvenis
12,00 €
15,00 €
Rasmus y el vagabundo por Astrid Lindgren de Ed. Doncel en Madrid 1969 Tercera edición
Livros usados de contos
15,00 €
Aceita ofertas
Madita - Astrid Lindgren
Livros usados sem classificação
37,15 €
-10%
LOS HERMANOS CORAZÓN DE LEÓN. ASTRID LINDGREN. CÍRCULO DE LECTORES 1994
Outros livros usados de literatura infantil e juvenil
76,50 €
85,00 €
Aceita ofertas
Pippa se embarca - Astrid Lindgren
Livros usados sem classificação
12,00 €
-70%
Astrid Lindgren – Emil I Lönneberga
Discos LP de outros estilos musicais
1,20 €
4,00 €
-25%
PIPPI CALZASLARGAS - ASTRID LINDGREN - CÍRCULO DE LECTORES 1995
Outros livros usados de literatura narrativa
6,75 €
9,00 €
Aceita ofertas
-30%
PIPPI CALZASLARGAS. ASTRID LINDGREN. CÍRCULO DE LECTORES
Livros usados de romances infantis e juvenis
17,50 €
25,00 €
¿CONOCES A PIPPI CALZASLARGAS? ASTRID LINDGREN (B) -
Livros novos sem classificação
12,00 €
Aceita ofertas
Ver mais lotes de Rasmus Y El Vagabundo
Ver mais
4d 13h
Rasmus y el Vagabundo. Ed. Doncel. (L98)
Livros usados sem classificação
6,25 €
0 licitações
RASMUS Y EL VAGABUNDO , DIBUJOS DE MÁXIMO , 1 ª EDICIÓN 1961 , EDITORIAL DONCEL
Livros usados de contos
6,00 €
Aceita ofertas
LINDGREN, Astrid - Rasmus y el vagabundo (Premio Internacional Andersen) / Traducción de Marcelo Ar
Livros usados sem classificação
50,00 €
Aceita ofertas
Livros usados de contos
15,00 €
Aceita ofertas
Astrid Lindgren - RASMUS Y EL VAGABUNDO
Livros usados sem classificação
30,00 €
-20%
Rasmus y el vagabundo . Lindgren
Outros livros usados de literatura narrativa
4,00 €
5,00 €
Aceita ofertas
RASMUS Y EL VAGABUNDO. ASTRID LINDGREN. DONCEL 3° EDICIÓN 1969
Livros usados de romances infantis e juvenis
9,00 €
Aceita ofertas
RASMUS Y EL VAGABUNDO POR ASTRID LINDGREN 1ª EDICIÓN 1961